Владимир Герасимов

Самое тяжёлое в жизни не предательство любимого человека, а процесс РАССТАВАНИЯ с ним?

Ответы · страница 23
Евгений Губанов

пфф, пошла из сердца вон)))) и делов куча))))

Евгений Губанов

когда предали, выгоняю из сердца на 3 секунды))))

Владимир Герасимов

Скорее всего, в сердце никого никогда и не было))

Евгений Губанов

ну ну )))) была да сплыла)))

Елизавета Коваленко

В жизни многое тяжелее и того и другого...

Аззаро

Да...время лечит не только душу но и мозги

Ирина Ерохина

Скажу сразу, у меня не было парня не разу.

Наталия Погуляй

Нет. Самое тяжёлое - принятие самого себя

Наталья Доценко

О, если предали,то расставание -в радость

Татьяна Крушанова

Как бы там ни было - обида, тоска, печаль...

Богдана Яковлева

Самое тяжелое после этого верить другим

Богдана Яковлева

В вашей жизни будет море людей которым вы даже в малом будете бояться верить ( собственный опыт )

Владимир Герасимов

Странно. А зачем вам такие искусственные трудности? И как долго вы намерены всем не верить?

Богдана Яковлева

Я сказала "тяжело" а не "невозможно "))) Да и не вижу трудностей тем более искусственных ) Оставаться с тем кто тебя предал сложнее чем расстаться с этим человеком

Владимир Герасимов

С последним предложением полностью согласен. А в остальном, я вас не понял. Впрочем вы и не пытались ответить: как долго намерены всем не верить даже в малом.

Богдана Яковлева

Это исключительно женская психология . Ты веришь а через 2 дня начинаешь сомневаться правильно ли ты сделала что поверила )) А на вопрос как долго ? тут нет ответа как жизнь повернется .Да и все есть периоды когда ты переосмысливаешь свою жизнь .Знать бы когда это произойдет ..дала бы четкий ответ

*** Светлана ***

да нет.... все-таки предательство тяжелее

На
Наталья

нет, тяжела мысль о том, что тебя предали

Елена Носырева

смотря какое предательство он совершил

Елена Носырева

не подумав ушел к другой. а потом понял что ты лучшая- может быть

Владимир Герасимов

До следующего раза, когда вновь другая покажется лучше?

Елена Носырева

ну не знаю, со мной такого не было, а вот моя подруга уже десять лет так живет

Елена Носырева

Ну можно конечно так сказать, он то уходит, то приходит и падает в ноги, а потом опять уходит. приходит, падает в ноги и так практически все время. Разговаривать с ней бесполезно - говорит я его люблю

Владимир Герасимов

Это их семья, если это можно назвать семьей. Им и решать.

Любава Кочеткова

Для меня предательство, и я вычеркиваю,,

Владимир Герасимов

Если никогда не любили, то так и делают))

Любава Кочеткова

Любила и очень, , лучше " отрезать", чтобы не" кровоточила",,,

Владимир Герасимов

Если любят, то расстаются очень тяжело.

Любава Кочеткова

Для меня , было больным и больно ,расставание с мужем , который погиб ,, в. Афгане, и все ,, а предательство это не так больно, это обидно, и очень,,

Лариса Мельникова

да отвернулся и забыл, что тут сложного?

Владимир Герасимов

А был ли когда-нибудь для вас любимый человек ЛЮБИМЫМ, если вы так просто отвернётесь?

Владимир Герасимов

А вопрос был про ЛЮБИМОГО человека. Находите разницу?

Лариса Мельникова

может быть, мне это неведомо

Ал
Алекс

Особенно когда он(она) уходит в мир иной

Ал
Алекс

Ну расставание же

Владимир Герасимов

Да, но в вопросе есть предательство.

Ал
Алекс

Лады, со7ласен

Екатерина В

Ты просто отрываешь живой кусок мяса.....

Владимир Герасимов

Согласен, но в этом куске уже появилась болезнь. Я думаю она не излечивается.

Екатерина В

Помогите более слабым делами, словами, поступками, вниманием.... вылечитесь! Горя во много раз больше вокруг нас!

Наташа

это точно......надо уметь расставаться.....

Владимир Герасимов

Вам еще рано учиться. Вы ведь замужем)))

Наталья Пигузова

предательство тяжелее - его не простишь

Владимир Герасимов

Предательство - миг, расставание порой занимает годы.

Надежда Киреева

Все тяжело!!!! Лучше не вспоминать!!!! 😓

Лариса

Как это? Предательство любимого.... Бред!

Ирина Хаим

после предательства...легко расстаться

Владимир Герасимов

Если никогда не любили, то расстаться действительно просто.

Ирина Хаим

после предательства ,какая любовь? я не умею любить предателей

Владимир Герасимов

Любящий человек не прекращает любить в один момент.

Ирина Хаим

Ничего себе, ни во что тебя не ставит человек. ..и любить его? ??

Владимир Герасимов

Не утруждайтесь. Ведь и до этого не любили. Ведь так?