Владимир Герасимов

Самое тяжёлое в жизни не предательство любимого человека, а процесс РАССТАВАНИЯ с ним?

Ответы · страница 6
Галина Васильева

Когда любимый человек предал, о тяжести расставания с ним и говорить не трудно и расставаться легко.

Владимир Герасимов

Значит, НИКОГДА не любили его.

Elianna

Что ж тут тяжёлого - расстаться с предателем? Это ему должно быть тяжело от того, что он такое дерьмо.

Галина Лахова

Это так,даже если он не заслуживает ,чтобы о нём переживать,мы переживаем от обиды,боль невыносимая.

Светлана Богуш

Процесс раставния не сильно тяжел, как осознание того, что тебя предал тот, кого больше всех любишь

Владимир Герасимов

Если любишь, то почему расставание будет лёгким?

Светлана Богуш

Предателей обычно убивают, так что пусть лучше уйдет, чем бороться с искушением, долбануть его.

Владимир Герасимов

Круто. Но ведь вы только что говорили, что этого человека больше всех любили. А тут сразу про убийство.

Светлана Богуш

Вот лучше пусть идет. Никогда не могла простить предательство, дико больно, но изло берет. Пусть лучше идет

Владимир Герасимов

Я не настаиваю, чтобы оставался, но разве годы прожитые вместе можно так легко вычеркнуть?

Светлана Богуш

Нельзя и не вычеркнешь, переболеть надо. А так сердце истекает кровью и зачастую болит долгие годы

Владимир Герасимов

Расставание заканчивается тогда, когда об этом человеке не вспоминаешь или вспоминаешь очень редко. Выходит что расставаться тяжелее, чем узнать, что преданы.

Виктория

Не совсем. Когда предавали не один раз, то расставание с таким человеком совсем не трудно пережить.

Владимир Герасимов

Когда любви не было и нет, то процесс занимает минуты)

Виктория

Почему же не было любви? Просто, когда приходит осознание, что любимый человек тебя просто так взял и предал, то в душе происходит такое опустошение......Это нужно пережить. И тогда расставание просто неминуемо. Если ты, конечно, хочешь нормально жить дальше.

Владимир Герасимов

Вы же только что сказали, что процесс расставания достаточно лёгок?

Виктория

Так ведь не сразу понимаешь, что тебя передали.

Владимир Герасимов

И как долго это понимание длится и что при этом человек чувствует?

Владимир Герасимов

Этот вопрос как раз об этом))

Ма
Марина

Не согласна, предательство не сравнимо тяжелее... Расставание - это уже следствие и оно неизбежно...

Владимир Герасимов

Предательство - миг, расставание может затягиваться на годы.

Ма
Марина

Не у всех - предпочитаю расставаться быстро, без резки ножом...

Владимир Герасимов

Быстро - это как раз с помощью ножа.

Ма
Марина

Не правильно выразилась, Быстро - при помощи ножа, а не ножовки.

Владимир Герасимов

Так быстор расстаются с человеком, которого НИКОГДА не любили.)))

Ма
Марина

Именно так расстаются с человеком которого любили больше жизни, а он вас предал. Чем дольше вы находитесь рядом - тем хуже вам - а это мазохизм.

Владимир Герасимов

Этот бы спор, да на всенародное обсуждение. Я с вами не согласен.

Елена Землякова

Самое тяжёлое, это расставаться не с человеком, а со своими планами и мечтами, которые связал с ним

Владимир Герасимов

Конечно ТАК тяжело. Планируешь, планируешь, а он, сволочь, планы и мечты не воплощает))

Владимир Герасимов

Чтобы рушить, надо создать. А когда это всё в планах и мечтах, то рушить НЕЧЕГО.

Людмила Головач

именно предательство когда знаешь,что дерьмо расставаться не жалко,жаль потраченного времени ...

Людмила Головач

запах появляется когда поглубже копнешь а пока сидит на свадьбе как поймешь?

Владимир Герасимов

А вы на свадьбу тащите первого попавшегося или пообщаетесь немножко?

Людмила Головач

Пока на свадьбу тащат все слепые и глухие ничего не видят и ничего не слышат,а некоторые и слышать не хотят, а потом разочарование..... Как народ говорит: Встретил Марью царевну.а оказалась после свадьбы Баба Яга... говорят зря не скажут все из жизни надо брать,а не из книг.и заборов где написано...

Владимир Герасимов

Спасибо. Позиция стала ясна.

Людмила Головач

пожалуйста.обращайтесь..чем могу.

Аг
Агнес

Безразличие,предательство того кого любил и был привязан, расставание облегчает во много раз😂

Татьяна Корчагина

Предательство- пережить сложнее. Расстование- легче это последствие предательства(для меня так)

Елена

очень прекрасный совет дан в фильме СОБАКА НА СЕНЕ ....там Джигарханян хорошую песенку спел........

Ви
Виолетта

Вы утверждаете что это в вашей жизни самое тяжелое, т. е. вы хотите чтобы оно было самым тяжелым?

Раиса Щербакова

увы но вы неправы. если тебя предали- то зачем тебе такое счастье. пусть оно гуляет в чужом саду

Светлана Спицина

да нормально это-как можно относится к предателю?просто отсечь и все,надо,нужно быть сильным

Владимир Герасимов

Сразу отсекает только тот, кто НИКОГДА не любил.

N.tale

Ну, это кому как - а мне кажется, что самое горькое всё же разочароваться в любимом человеке...

Ма*Дамочка

не так больно расстаться с человеком...как потерять мечту,которую тебе подарили и ты поверил

Ирина Приемышева

склоняюсь к мысли: не очаровывайся...тогда проще...всё конечно...хотя откушала...теперь проще...

Анна Никитина

Ну, это не самое тяжелое в жизни. А предали - надо расставаться. Если простить, то предаст еще.

Юлия Шаповалова

скорее да, чем нет) не каждый прощает предательство, а терять любимого человека еще больней

Татьяна Секретова

Долгие проводы-лишние слезы! Не надо рвать сердце! А если так тяжело, то зачем расставаться?