Владимир Герасимов

Самое тяжёлое в жизни не предательство любимого человека, а процесс РАССТАВАНИЯ с ним?

Ответы · страница 9
Елена Цой

Нет,именно предательство ,потому что за частую из за любви расставания не бывает

Владимир Герасимов

Предательство - миг, а расставание порой занимает ГОДЫ

Елена Цой

Этот миг убивает ,а время лечит

Владимир Герасимов

Если любовь умирает первой, то это была не любовь!

Елена Цой

Ну наверное у того кто предает это не любовь ,а у другого ,который любит ? Это смерть

Га
Галина

Как раз предательство - это тяжёлый камень... А расстаться с мерзавцем - это удача.

Владимир Герасимов

А что, прожитые с мерзавцем годы просто так вычеркиваете из жизни?

Га
Галина

Вы знаете мне трудно судить об этом. Не жила с мерзавцем...

Ма
Марина

Процесс расставания-это следствие того, что не можешь простить,Не самое тяжелое

Мария Гришина

это как----процесс---по миллиметру отходите---у меня проще---дверь закрыла и забыла

Евгения Шубенкова

Самый тяжёлый процесс расставания- это когда любимый человек уходит в иной мир!

Людмила Попова

Но если человек жив, можно еще что то изменить. А если умер там только смириться

Владимир Герасимов

Мертвые не предают. А надо ли что-то менять?

@лена Трешина

Расставаться всегда тяжело, расставаться из-за предательства , тяжело вдвойне!

Леся Серкез

нет,предательство самое тяжелое,а после этого уже сам не захочешь встречаться

Наталья Петрова

Наверно третий вариант -когда он Вас больге не любит и не хочет видеть никогда

Анна Ревкова

наверное сначала тяжело осознать, что тебя предали, а потом тяжело расстаться

Ма
Марина

Мужчины любят затягивать такие процессы...по своей физиологической сущности.

Ма
Марина

Нет. Не хочу выставлять на общее обозрение;) ничего личного😜

Владимир Герасимов

Но вы же так обобщили, что это свойственно ВСЕМ мужчинам. Поэтому пример Вас касаться не будет))

Ма
Марина

Свойственно, почти всем, не считая меньшинств...;)))))

Ма
Марина

Я же написала примера не будет;)

Владимир Герасимов

Тогда и ответа по сути нет. Так, просто пустые слова. Это свойственно женщинам. И за примером далеко ходить не надо))

Владимир Герасимов

Говорить хочется о чем-то предметном, а не ради пустых заключений.

Виктор Аверьянов

Пять раз был женат. Страшно только первый раз. Это как у женщин потерять целку

Наталья

Самое тяжелое, когда умирают близкие. Всё остальное ерунда и можно исправить.

Ум
Умка

Тяжелое и то и другое и самое главное. дальнейшие сомнения в отношении другой

Галина Маркова

Странно... Что хуже предательства и последовавшего трагичного разочарования?

Ольга Заруцкова

надо уметь расставаться, так чтобы оставить только впереди хорошее и светлое

Lena Lubaia

происходит выемка энергии, с которой ты уже сжился и привык, подпитывался ею.

Владимир Герасимов

Это такой любовный ВАМПИРИЗМ?

Lena Lubaia

общечеловеческий

Вероника Королевская.

Ну считай,что ты хоронишь своего любимого.Ведь это уже расставание навсегда.

Екатерина Щербакова

Есть опыт ? Сочувствую Держись!!! Жизнь только начинается!!! Все еще впереди!!!!!

Надежда Наумова

смотря как нагадил-и чемодан сабиру и дверь за ним захлопну с удовольствием!

Владимир Герасимов

Чего только не сделает человек, который никогда не любил.

Надежда Наумова

его силком не гнали на алтарь-любви. сам вляпался...

Владимир Герасимов

Действительно, человек вляпался, если за ним с удовольствием захлопнут дверь.