๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

- Дорогая, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе.
- Да? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!

Ответы
Марго Чудесная

-Дорогой,мне приснилось,что ты мне шубу норковую купил! - Спи дальше ,дорогая,может тебе приснится,что я тебе бриллиантовое колье купил....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ахахахахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))

Марго Чудесная

Встретились две подруги:- А твой где? - Гуляет с собакой! - А где твой? - Гуляет..собака!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бляяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))

Pasha Melnik

доо понятие заниматься любовью ))) и это еще люди знающие правописание говорят

Аноним Я

Вот какая бывает у людей ФАНТАСТИЧЕСКАЯ любовь!

Бабулька Питбулька

)))))))))))))))))))))))))))))))классно наверное))

Светлый

у неё то видимо и земного давно не было, вот и фантастика это для неё))

Ехидна Болотная

в поповку едем сиськами светить..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

этим летом ..давай???_))))))))))))))))))))))))

Ехидна Болотная

я тока заа)))счас спонсоров поищемм

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хде???))))))))))тута??))))))))

Ехидна Болотная

счас пост кинем..ты или я..или вместе потом в агенте обменяемся уловом

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я уже кинула..пока никого..все шутять ..давай ты))))))))))))

Ли
Лиза

Видно....земная достала........

Светлана Артемовна

фантазии??не повезло

Зухра Шакирова

воть воть...))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

действительно(((=

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))))))))))))))

Лено4Ка Кириллова

ебанулся в край!!

Алексей Чурсин

ачуменно)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

бедолага.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

гыгыгыгыгыгыгы))))))))а кто из них бедолага???))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а я думаю,что дорогой!!!!!!!!!!)))))))))))))короче оба они - бедолаги!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Про неё всё ясно,а вот чем он в свободное время занимается,не ясно.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пойду у них допытаюсь))))))))))))))))