Юлия Габдуллина

Моя любимая звезда - звезда Освальда , есть ли она на небе ? И что из себя представляет?

Ответы
Дима Школьников

Вы у специалистов лучше поинтересуйтесь. Или в интернете поищите. Так Вы быстрее найдете ответы на свои вопросы.

Николай Платонов

Юленька! Всякая звезда - это газ под колоссальным давлением и температуре. Вы любите астрономию?

Юлия Габдуллина

И астрономию , тоже , но эта , так называемая "звезда " , это цветовой круг , и используется колористами , художниками , стилистами.

Татьяна Малинина

Звезда Освальда известна мне, т.к. я рисую и занимаюсь татуажем.А чем занимаетесь Вы?

Юлия Габдуллина

Ну наконец то , а чего только не по написали , я стилист ,колорист , парикмахер.

Мироненко Юрий Леонидович

Юля, трудно все знать о чужих звездах.Хорошо, если глубоко разбираешься со своими.

Юлия Габдуллина

Это цветовой круг , он помогает художникам , колористам , стилистам смешивать краски , и находить новые цветовые нюансы .

Андрей R@

Интересуетесь, что представляет из себя любовь всей вашей жизни? ХМ... Блондинка?

Юлия Габдуллина

Это не любовь всей моей жизни , а работа всей моей жизни .

Андрей R@

Хм... хм... Могу продублировать свой ответ.

Андрей R@

Так ничего и не поняли ... , явно блондинка.

Р А

Т.е. в качестве любимой - звезда есть. Но неувязочка с ее существованием?

Юлия Габдуллина

Никакой неувязочки , это цветовой круг Освальда , он помогает художникам , колористам , стилистам смешивать цвета.

Роман Самилык

На небе её точно нет это базовый инструмент цветового конструирования

Юлия Габдуллина

Ну наконец то , а то какой только глупости и пошлости не понаписали.

Игорь Верещагин

моя любимая звезда-ким бесингер но я надеюсь что на небо ей еще рано

Надежда Полякова

Не думаю что она есть на небе. Представляет из себя спектр цветов,

Сергей Усанов

Вам повезло, что не звезда Давида, а то она и полумесяц того.

Роман Жевлаков

А мой друг - звезда асфальта и вытрезвителя!

Юлия Габдуллина

Мама дорогая , зачем же до такого состояния )))

Роман Жевлаков

Ну как в песне поется "... Я не могу инаааче!")))

Юлия Габдуллина

Ну а если не до асфальта , а так по чуть - чуть, но часто ?)))

Роман Жевлаков

Он не может так. Пока в хлам не уестся, не успокоится. И так уже 11 лет... А нам, между тем, по 36 лет всего...

Жгучая Крапива

на небе ее нет. Вы парикмахер - визажист?

Шамил Насретдинов

Освальд - немец или швед - орденоносец?

Юлия Габдуллина

Может и орденоносец ))) это цветовой круг , он помогает художникам , колористам , стилистам смешивать цвета .

Шамил Насретдинов

может быть. но я больше полагаюсь на талант и умение художника

Базарбай Бижанов

милая мечтой можно окрасить и пугало

Василий Тимощук

а кто такой, такая или такие Освальд

Юлия Габдуллина

Это цветовой круг , он помогает художникам , колористам , стилистами , смешивать правильно цвета .

Василий Тимощук

тогда это радуга

Юлия Габдуллина

Радуга служила основой , в звезде Освальда , гораздо больше оттенков.

Василий Тимощук

я это знаю

Василий Тимощук

Вы такая ЛАПОЧКА...

Виталий Свинарев

СВЕТИТ СЕБЕ И СВЕТИТ! НО! НЕ ГРЕЕТ!

Еl´ Lazar

Вероятно,не из ярких...Не слышал...

Липин Олег

Ну онаже ваша звезда, вы и ищите!!

Юлия Габдуллина

Хорошо , но я я ее уже нашла .)))

Станислав

Посмотри карту звездного неба.

Юлия Габдуллина

Да нет ее на карте , это совсем другое.

Ирина Мирошниченко

Как можно любить и не знать?

Юлия Габдуллина

Знаю , хотела чтобы и вы узнали.

Ирина Мирошниченко

Тогда нужно рассказывать, а не спрашивать

Юлия Габдуллина

Рассказываю - это цветовой круг , он помогае художникам , колористам , стилистам смешивать цвета и находить новые цветовые нюансы .