☆Super Star★

🖼🔸Великая перезагрузка
🔸Единое мировое правительство
🔸Четвертая промышленная революция
🔸Технократическая корпоратократия
🔸Полная зависимость от государства
🔸Система социального кредитования
🔸Система контроля выбросов углекислого газа
🔸Универсальный базовый доход для послушных граждан
🔸Программируемая Цифровая валюта Центрального банка
🔸Депопуляция
🔸Обязательные вакцинации для всех возрастов
🔸Контролируемая фертильность и размножение
🔸Радикальные законы о самоубийствах и абортах с помощью радикальных методов
🔸На 100% генетически модифицированные продукты питания и почва
🔸Запрет на все природные средства и методы лечения
🔸Рабочая сила роботов
🔸Интернет вещей и Интернет тел
🔸Микрочипы и имплантируемые технологии мозгового интерфейса
🔸Постоянное воздействие неродных ЭМП и RFS (5G, 6G, 7G)
🔸Уничтожение гендерных границ
🔸Разрушение института материнства и отцовства
🔸Нормирование энергии и всех природных ресурсов
🔸Ограничение на авиаперелеты. Как вам такое!?🧐

−7
Ответы · страница 2
Максим Maximus

задолбали Zомби...

☆Super Star★

продолжение - 🔸Умные города 🔸Дроны, камеры распознавания лиц, датчики движения 🔸Отмена частной собственности 🔸Контроль и наблюдение за природой 🔸Ограниченный доступ к дикой природе (зоны, свободные от людей) 🔸«Устойчивое развитие» Нового мирового порядка Хотим ли мы, чтобы наши дети жили в таком мире?

Максим Maximus

а вы уже и так там живёте, вас ещё и в резервуации сгонят))) но вы главное продолжайте верить в свои бредни.

Сашка "Хоплит"

похоже на правду

☆Super Star★

Сашка
Сашка "Хоплит"

войны прошлого века где в списке? слишком душевно в него вписываются

☆Super Star★

😑

Сашка
Сашка "Хоплит"

особенно вторая с "последним немцем" и "последним русским"... а так дружба с наглами страшнее вражды с ними,как где то слышал...

☆Super Star★

🙂

Марина Мокина

Мы погибаем

☆Super Star★

печально

Марина Мокина

Радости мало. Сколько больных раком

☆Super Star★

и не только они

Анатолий Лисицын

Да ни как....

☆Super Star★

Анатолий Лисицын

Перед первой Революцией 1905г. было много учений...одна другой краше!...В.И.Ленин их все окрестил как "Утопия!"...Не надо скатываться до такого состояния...

☆Super Star★

🙂

Владимир Игнашов

кто автор ??

☆Super Star★

продолжение - 🔸Умные города 🔸Дроны, камеры распознавания лиц, датчики движения 🔸Отмена частной собственности 🔸Контроль и наблюдение за природой 🔸Ограниченный доступ к дикой природе (зоны, свободные от людей) 🔸«Устойчивое развитие» Нового мирового порядка Хотим ли мы, чтобы наши дети жили в таком мире? Это те же паразиты сатанисты

Владимир Игнашов

мутно как то..непонятно..)

Анна

😆