Виктор Vsch8

Каринушка, молния в собор Святого Петра в Ватикане, отречение Папы, взрыв метеорита. И всё это подряд. Нет соображений?

Ответы
Свобода

совпадение....а может и нет

Свобода

Честно, я новости не смотрю принципеально. Надоело. Одна грязь, крименал и вранье. Берегу свою психику

Виктор Vsch8

Вы правы. Но с другой стороны можете пропустить что-то для вас важное. Как намёки про которые я спросил. Кстати на записи видно, что метеорит был чем-то сбит, скорее всего НЛО.

Свобода

Мозги пудрят народу и наверняка для того чтобы искали связь как вы. Будущее покажет для какой цели..Знаете есть информация, которую мы никогда не узнаем, потому как ее нам преподносят не так или скрывают

Виктор Vsch8

Да, знаю. Вот скачайте файл 10 страниц ---- Хроники Акаши Путь любви 2006г , (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) files.mail.ru/8Z70X38Z70X38Z70X38Z70X38Z70X3XX Вот из него отрывок: Естественные способности людей – левитация, телепортация, телепатия и т.д. – объявились дьявольскими, сатанинскими. Люди постепенно в своей массе согласились с этим, а согласившись – поверили. По вере да воздастся. Люди своей верой заблокировали сами себя и стали уже былые естественные способности именоваться чудом. Теперь на незащищенные души, но еще сохраняющие крупицы света, с легкостью стали сбрасывать чужое содеянное. Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и ПрезВот из него отрывок: иденты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну.

Свобода

интересно почитаю. А это акаша что такое? Секта?