Упс

Интересно, как сходятся люди с разными музыкальными вкусами? Если одинаковые - скидывают друг разные песенки, обсуждают. Че делать если предпочтения - кардинально разные?

Ответы
Са
Саша

Если Вы, как человек, интересны оппоненту, то и Ваши предпочтения станут уважаемы им..)

Упс

Мудры слова ваши! 🙂

Са
Саша

☺️

Улугбек

Вкус здесь не имеет значения... Всё - в уровне воспитания чувств, Уважаемый...

Упс

Согласен вкусовщина - не главное. Хотя о нее разбивается многое))

Ша
Шальная🇷🇺

Повзрослеть и понять, что это совершенно не принципиально.)

Упс

Казалось бы. А как жить к примеру если ты включаешь свою любимый жанр а тебе "фу гадость, выключи" 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Это воспитание хромает.) Подарите наушники.))

Упс

И вот тут уже начинаются неловкости, разборки и бла бла бла? Кому-то придется сидеть в наушниках. Или что-то терпеть...

Ша
Шальная🇷🇺

Не усложняйте, в наушниках эффект лучше.
Если это проблема для пары, то зря они вместе, и не на долго. Я просто прикрываю двери в комнату мужа и мою, почти не слышно
)

Упс

Вам лишь бы все упростить... 😏 Вообще я тоже считаю что если это вызывает проблемы - значит лучше не сходиться. А так - можно и что-то новое послушать и что-то интересное услышать и новые вкусы заполучить, только тсс 🤫

Ша
Шальная🇷🇺

Могила)

Тот Ещё Фрукт !

купить ещё одни наушники

Упс

В наушниках уши потеют))

Тот Ещё Фрукт !

странные у вас уши

Алиса

Спорить до хрипоты

Упс

Лишь бы голос не сорвать, а то спорить станет неудобно 🙂

Jane Папина

Значит ненависть

Упс

Вот прям так сразу с плеча? 😫 А если ненавидеть не хочется?))

Jane Папина

Равнодушие

Упс

эхх

Смена Мерности

Не сходятся...

Смена Мерности

Да) и знаешь) я считаю себя такой)

Упс

Бесценной? 😂

Смена Мерности

Принимаю новое😌🙏

Упс

Скинь пару чего-нибудь что нравится безумно?

Смена Мерности

Хорошо)

Ша
Шальная🇷🇺

Это ужасно?)

Упс

Уже второй раз за этот месяц слышу про посещение концерта органной музыки. В первый дамочка кажется выжила 😁 От впечатлений голова закружилась? 🙂 Каково это?

Ша
Шальная🇷🇺

Я не устроена для громкой музыки, тем более орган это почти не музыка, тебя обволакивает и не отпускает.) Страшно и невозможно сопротивляться.)

Упс

Представляю как пробирает до желудка)) Теперь и я хочу это почувствовать.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну я же девочка, может это чисто девчачья функция?)

Упс

В обморок я рухать не планирую конечно. но органная музыка даже в записи слегка щиплет кожу