Незваный Гость

И все эти конфеты и печенье из пальмового масла с добавками,красителями и ароматизаторами,не станут на натуральном сырье производиться.Что будут делать когда оно закончится?Да и по новому курсу доллара это масло не подешевеет.А здесь ещё эпидемия в тех странах коронавируса.🤔

Ответы
Роза Строгова

Об этом могут беспокоиться только наши " звезды ". А мы, простой народ, печенье печем со своего сырья. Нам нечего беспокоиться.

Роза Строгова

Ну да, работа прежде всего.

Незваный Гость

так вот,доходы населения не позволяют производить их натурального как в ссср,цена самых дешёвых будет стоить 1000 р из натурального сырья

Роза Строгова

Интересно с Вами порассуждать. Я просто ответила на вопрос, думала просто лажа. А как Вы начали рассуждать все эти проблемы , стало интересно. Давно я на такие темы не разговаривала. Просто когда уволилась с работы не стала интересоваться. Вы меня за живое задели.

Галина

ОДНО РЕШЕНИЕ , ДОМИК В ДЕРЕВНЕ СИЛУШКА ЕСТЬ ,НЕ ЛЕНТЯЙ И БУДЕШЬ ЕСТЬ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ .

Незваный Гость

оно стоило по моему 3 р100 г

Галина

правильно 3, 20 рубля самая большая цена 320 рублей кг ,но оно никогда не продавалось в развес оно было в пачках и в плиточках 24 копейки .

Незваный Гость

ну почему было золотое руно просто пачка

Галина

РУНО НЕ ПОМНЮ ЗОЛОТОЙ ЯРЛЫК .

Незваный Гость

это тоже

Марина Цитко

Сделайте конфеты себе сами.

Марина Цитко

И вкуснее,лучше я куплю 100г полакомиться,чем 1кг давиться.

Незваный Гость

купи есть 1400 кг

Марина Цитко

Грильяж пропал.

Татьяна

Так смотрите на упаковку)))

Татьяна

не убедительно

Незваный Гость

ну из коровьего как в ссср дёшево не ждите.

Татьяна

я и не жду

Татьяна

🤝

Светлана Филюкова

завал,

Светлана Филюкова

Наши конфеты запах другой, а с не русскими названиями все одинаково пахнут

Незваный Гость

да они меньше ароматизатора туда пихают.они больше орехов,но они на пальме все.. абсолютно. потому что маргарин он долго не лежит, испортится товар быстро.

Светлана Филюкова

ПОНЯТНО,