Серёга ( ( '_' ) )

что было до великого взрыва когда зародилась вселенная ?

Ответы
Кохинор

а сам-то ты по-этому поводу что думаешь ?

Серёга ( ( '_' ) )

незнаю душу грызёт не могу отгадать что было

Кохинор

остается только догадываться

Лоло

это нам не дано знать- а хочется

Серёга ( ( '_' ) )

некоторые даже не задумываются

Галина Ясная

А кто это может знать.....

Серёга ( ( '_' ) )

вот я тоже думаю и пытаюсь догадаться

Галина Ясная

Даже сама теория Большого взрыва оспаривается.....

Серёга ( ( '_' ) )

ну вот а что было до большого взрыва вот я и мучаюсь

Галина Ясная

На вопрос о том, что же было до Большого Взрыва, ученые пытаются найти ответ последние несколько десятков лет, равно как и понять, а как, собственно появился тот мир, который мы считаем столь обычным. И все же, с чего все началось? Веками ученые и богослужители пытались найти ответ на этот вопрос. Согласно церковным теориям происхождения мира, Вселенная было сотворена божественным путем в относительно недавнем прошлом. В частности, Епископ Ашшер в семнадцатом веке установил дату создания Вселенной в 4004 году до н.э., суммируя возраст всех людей из Ветхого Завета. Интересно, что эта дата приблизительно соответствует окончанию последнего ледникового периода, после которого начала зарождаться цивилизация.

Галина Горбачёва[Зонова]

Какой взрыв?

Серёга ( ( '_' ) )

ну типо был взрыв и появилась вселенная

Галина Горбачёва[Зонова]

Типа было потепление,было и похолодание,по этому климат менялся и жизнь!!

Ольга Бутарина

Хаос

Ольга Бутарина

Но так пишут исследователи вселенной

Ольга Бутарина

А Вы что думаете по этому поводу? Раз Вы задали такой вопрос, у Вас есть и ответ. Какой?

Серёга ( ( '_' ) )

у меня было предположение что просто ..................................

Ольга Бутарина

Нет, ученые по этому поводу другого мнения, я читала.