Lady Dance

Молчание золото?😁
🖼

Ответы
Румпель Штиськин

не золото... бриллиант, помню с бывшей поругался... она ворчит ходит я молчу.... легли спать я на спине лежу, она ко мне спиной... и тут вопрос - и что.... ко мне приставать сегодня ни кто не будет?

Мила Ряскина

Соглашусь. В Мудрой книге написано- "При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои — разумен." (Притчи 10:19). Т.е. есть время говорить и время молчать.

Гасан Гейдаров

И если б каждый смог бы промолчать, А не доказывать, кричать и обвинять, Тогда смогли так просто бы понять - В молчании есть дар любить, прощать и уважать.

Людмила Лобач

Надо уметь молчать. Счастье любит тишину. Надо говорить:Потому,что случится так,что не кому будет сказать то,что хотел.

Lady Dance

🙄

Павел

Губки то слипнутся... но, глаза... они будут сверкать... да и ноздри будут раздуваться) мудро молчать сложно))

Леди "Х"

Мне всё равно , что вы обо мне думаете , потому что я о вас не думаю вообще .... Коко Шанель.🙂

Peregrino Eslavo

Да конечно. В маске говорить неудобно. И губки не видно... Мир лишили красоты ))

Андрей Ростовский

мнеб коробку такой помады я бы каждый мес 8 Марта отмечал и подарки дарил

Юлия Александровна

у нас одна мужу ягодицы секундным клеем склеила, сидит теперь на зоне

Lady Dance

Зачем

Юлия Александровна

пил, бил- отмстила

Lady Dance

Да уж

Novik Mihail

Всему свое время и место. Иногда и слово может быть на вес золота.

Николай Николай

Не всегда) некоторые вещи надо вовремя озвучивать, обговаривать

Дмитрий

Да я с Вами согласен 😁.а где такой подарок подруге купить?🤗🤣.

Lady Dance

Штучный товар, уже продали

Дмитрий

замечательно опять беруши носить придется.🤣😉

Lady Dance

Носи😂

Дмитрий

нести спокойствие всегда я рад.🤗🤣

Maverick

Если к месту то да, но и язык не в качестве аксессуара нам дали)))

Павел Захаров

ну, если девушка умеет говорить умные вещи, то пусть говорит)

Игорь Пискарев

Ну не таким же способом, есть более щадящие, скобы, гвозди.....

Самат Сейсенбаев

Иногда золото, иногда и нет! В зависимости какой авторитет.

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Bahodirjon Gulomov

серебро за то, что сказано, и золото за то, что не сказано

Владимир Алешкевич

Жалко. Еще ни одна золотая девушка мне не попадалась.

Се
Сергей

Срочно в массовое производство. Спрос обеспечен....