Бо

Миф о весне как о “сезоне любви” – неверный, да к тому же еще и вредный: представьте, что к наступлению очередного такого “сезона” у какой-нибудь девушки не оказалось поклонника… И вместо того, чтобы радоваться приходу весны, девушка страдает, что оказалась вроде бы обделенной. Вот вам и депрессия. А то и просто бросается в объятия первого встречного, что в большинстве случаев той же депрессией и закончится.🧐☝️

Ответы
Джами Асад

А сам то веришь в то, что с весной в наших головах, душах не происходит процесс таинственного ожидания...счастья, любви, изменений....???

Бо

Не исключено и такой ход событий .. но уже скоро и лето 😁☝️

Джами Асад

Пока ещё один месяц весны впереди: надейся и жди 😃

Бо

Хорошо) спасибо .. и взаимно 😁☝️

Джами Асад

🌻

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А не надо зацикливаться на этом, а надо получать удовольствие от самой весны, погода то прекрасная😊 (Бо, у вас с рукой что-то не то😁)

Ма
Марина

Печальные у вас получились весенние истории. Но согласна , что не стоит уповать на весну. В моей жизни сезоном любви стала осень.

Бо

ну вот 🙂

Грейсвандир

интернет - Панацея от любых горестей и печалей)... ютюб - прекрасная возможность изменить свою судьбу)

Лариса

А что поделаешь,весну не отменить...а кто склонен к депрессии - время года для них одинаковы 🤷

Бо

😩

Лариса

Да не нужно так переживать, всё наладится))

Бо

😢точно ?

Лариса

Обязательно - непременно!

Бо

Ну хорошо 🙂

Лариса

🤗

Алёна Смородина

Можно подумать , если броситься осенью в объятия второго встречного результат будет иным))))

Бо

Вот .. 🙂сам догадался похвалить .. не подсказывала даже 😁😂

Алёна Смородина

Ну тогда ты тоже умничка)))

Бо

Тоже сама догадалась😁☝️я же не подсказывал 😌

Алёна Смородина

Прям анонс передачи "Умники и умницы"...

Бо

Ой не .. они там чутка странные 🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж прям таки встречного. Мы смотрим на весь представленный ассортимент!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ты кому сейчас?))

Бо

На всякий случай 😂😂

Бо

Предупрежден .. значит вооружен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно)))) Езжайте)))))

Бо

Спасибо

Кы
Кысь

Всегда говорила, что весна-это пора гормонов и любовь тут не при чём 😇

Бо

От оно чё 🤭 битый пиксель )

Кы
Кысь

Привет 🤗

Бо

У на обед .. а у вас ?)

Кы
Кысь

Тоже поглощаю пищу)

Бо

Приятного аппетита 😁☝️

Кы
Кысь

И тебе)

Бо

Спасибки )

A Lina W

О... Как закрученно... А я то думаю, от чего депрессия навалилась... 😅

Бо

Вот так .. займитесь 😁☝️ депрессия не нужна

A Lina W

Да! Только что от врача😂

Бо

😳ну пипец

A Lina W

Главное- вовремя получить диагноз😉

Бо

Так то да .. теперь лечить 😁☝️

A Lina W

🥳

V/
V/S/G/

Лихо это у Вас...прямо как кондидатскую пишите О вреде алкоголя

Бо

😁😁спасибо )

V/
V/S/G/

✌️

Эльвира

Не видела у девушек таких синдромов.
Может это у мужчин так?

Бо

может и у мужчин так же

К М

Не миф, а если захотите поспорить, сделайте это с кошками

К М

Мы часть дикой природы рррррррр

Бо

😁😁😁хорошо .. мяу )

К М

А говорили не кошки, обманули?

Бо

😁😁

К М

Всё понятно

Наталья

Что значит сезон любви? Это поэтический штамп какой-то.

Бо

Действительно .. нам пожалуйста без штампов 😁☝️

Оксана Алферова

Точно. Оказывается, девушки живут согласно календарю

Бо

🤔

Игорь

Любовь сезонов не ведает. Она либо есть, либо ее нет.

Бо

Все хорошо )

Игорь

Это я должен извиняться - влез в ваш диалог со своими репликами. Поскольку обсуждения открыты, надеюсь, никто не в обиде.

Ан
Анастасия

Доброе утро, Игорёк)) неет, все хорошо, но Бо прав...выправка у тебя ещё та, может , поэтому я и приостановилась , когда обаятельные мужчины говорят о любви))

Ан
Анастасия

Доброе утро, Бо, все же...придется, видно, снимать фильм...правда , со сценарием надо определиться)

Бо

😂😂😂

Вера Гудкова

Ерунда какая! Неужели совсем девушка без головы.

Бо

Ну не знаю 🤭

Алечка Ан

Его у многих не окажется, это не повод грустить

Бо

Да . Все верно

Ki
Kiborg

Какая нахер любовь при весеннем авитоминозе

Бо

Тогда в вашем случае …. Витаминки

Светлана Спицына

Тут или ПМС , иди комплекс неполноценности

Бо

Безобразие 😳

Светлана Спицына

Случается

* Александр *

Сразу видно, пишет малыш из детского сада.

Бо

Брагин 😁 ты не меняешься 😁 всегда на одной волне 😁☝️

* Александр *

Ты тоже.Ничуть не повзрослел.

Бо

Благодарю за заботу 😁

* Александр *

Да пожалуйста.

Бо

Ты заходи если что 😉

* Александр *

Ладно.)