Инга

Вчера мне высказали:-"Ты хорошая,но слишком правильная и честная,я не смогу быть героем твоего романа"...мужчины,может объясните,что не так во мне...до сих пор под впечатлением).🤔

Ответы · страница 5
Сергей Спартак

Человек Вас не достоин , сам это признал . С Вами все нормально .

Инга

спасибо за поддержку)

Алекс С

не отчаивайтесь беда вся в том что здесь много пользователей)

Алекс С

❄️ 🎄 с наступающим вас Инга)

Инга

и вам всех благ и всего,чего хочется)

Алекс С

вот ещё половинку свою встретить и счастье полный дом))

Инга

задайтесь целью)и верьте)

Алекс С

)спасибо

Борис

Может просто тактичный человек, не стал говорить вам правду...

Инга

может)я его хорошо не успела узнать.

Солнышко

Хорошая для него!?) Это у них фишечка!.. Не обращайте внимания!)

Инга

стараюсь забыть)

Солнышко

Не достоин, однозначно!) Вы же лучшая!)🌹🌹🌹😘

Инга

спасибо)

Ольга Глинка

просто этот мужчина не любит вас и не хочет с вами отношений.

Инга

ну хорошо...пусть так.

Юрий

да всё у вас нормально. Просто не тот человек оказался рядом

Инга

🤝 🙂))

Юрий

😉 Удачи тебе и поменьше жизненных ошибок

Инга

спасибо)да ладно..зато хоть вспомнить есть чего)люблю приключения...без последствий.))

Юрий

главное чтоб без последствий - остальное мелочи)

Инга

😊 🙂

Александр Заболотный

комплемент был слегка не удачный но на половину приемлемый.

Инга

🙂

Инга

самой нравится.

Инга

соответствую своему имени и знаку зодиака-лев))

Инга

какая есть,другой не буду)

Инга

🙂

Евгений Елисеев

трудно нечестному жить с честным, практически невозможно...

Сергей Очеретнюк

У меня жена такая 13 лет не пойму чей я герой и какого романа

Инга

😆 🙂

Сергей Очеретнюк

Я 13 лет учусь в школе и она мой преподователь

Инга

👍)

Сергей Очеретнюк

В этом нет ничего хорошего,обычно такие женщины в паре живут недолго,все зависит от мужчины ,когда ему это надоест

Инга

я тоже терпела 13 лет и мне надоело...так и ушла с детьми по жизни в свободное плаванье...и не пожалела ни разу.

Инга

весь семейный быт несла одна...на своих плечах...двое детей и муж на шее...и помощи ни в чём...,работать не хотел,друзья...пьянки,правда редко,но метко...,ну в общем ничего хорошего в семейной жизни я не увидела...)

Вячеслав Глобенко

наверно у него просто не стоял - уж извини за откровенность

Инга

да вроде всё в норме)

Инга

ну да)

Tatyana Sansetskaya

...В основном мужики ''трусы'' и ''жмоты''. Так,что жди ''своего''

Инга

100%согласна.

Светлана Булавина

этот пень не дотягивает.....По-моему,тут всё предельно ясно.

Инга

д уж девать некуда...опыта зтого))

Светлана Булавина

в смысле?....было 9 мужей?

Инга

не)одного по молодости на всю жизнь хватило)свободная я птица.

Светлана Булавина

ну пробуй тогда.Что так прозябать?

Инга

так не прозябаю...хватает мне мужского внимания.

Сергей Толстель

Вступить в связь и бросить не позволяют остатки совести....

Инга

Вы просто нюансов не знаете...всего не опишешь...но мнение ваше мне понятно.

Сергей Толстель

Мнение моё такое всегда было о мпо (межполовых отношениях), без обиняков, в лоб и да-да, нет-нет. В детстве герой Миронова меня поразил и запал, который вещал о :" Я чертовски привлекателен, Вы чертовски привлекательны, так чего-же зря время терять". Быстро и честно.

Инга

его любимая поговорка,кстати...)

Сергей Толстель

Мои любимые другие...)Этот-то герой напоминает товарища гусара по фамилии...Ржевского, уже забыл.

Инга

🙂)

Nataly Konkova

Сдрейфил, как обычно и слинял, перебросив на женщину вину!

Юрий Семеновский

Впечатление это отлично А он и точно не герой, но честный

Инга

согласна,чем раньше,тем лучше.

Водкин, Но Не Петров.

Очевидно требовалась дама, лишённая комплексов и стыда.

Инга

🙂))а почему вы решили ,что при определённых моментах,я не такая?))

Водкин, Но Не Петров.

Но вы же ПРАВИЛЬНАЯ!

Инга

а быть такой со своим мужчиной-не правильно?)

Водкин, Но Не Петров.

Со своим мужчиной нужно быть абсолютно неправильной. Умный это оценит. А дурак вам не нужен.

Инга

не нужен)

Инга

🙂

Грач Налбандян

А, не надо обобщать! Бывает. На вкус и цвет товарищей нет.

Инга

🙂

Валентин Янькин

Инга это скорее повод что бы разорвать с вами отношения

Валентин Янькин

ну что же тогда желаю удачи в вашем поиске.

Инга

спасибо)да я цель такую и не держу.

Валентин Янькин

ну тогда жди те когда вас найдут.

Инга

🙂

Валентин Янькин

ок. С наступающем Новым Годом вас.

Ендурин 15

посмотрел ваши фото. оч. красивая женщина. вам нашутили

Ендурин 15

работа это ерунда. там вы отбыли срок и туда где вас сегодня не понимают. пусть думают что вы слепоглухонемая

Инга

🙂

Инга

спасибо)и Вас с наступающим))и пусть мечты сбываются.

Ендурин 15

и вас с наступающим всех благ вам

Angelina Goncharova

значит - честь - не в чести ? - Значит они ниже вас по духу

Инга

по духу,точно,ниже...

Инга

и Вас с наступающим)всего самого наилучшего)