Инга

Вчера мне высказали:-"Ты хорошая,но слишком правильная и честная,я не смогу быть героем твоего романа"...мужчины,может объясните,что не так во мне...до сих пор под впечатлением).🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Я помню всё
Тавал
Я помню всё: и наши встречи,
И расставанья под луной,
Твои застенчивые плечи
И то, что рядом ты со мной.

Мы снова обретём надежду
И долгий поцелуй взасос,
А ты простишь меня, невежду,
И глупый не задашь вопрос.

Вернём ли вспять мы время наше,
Мне нужен лишь один твой взгляд.
Немного стали только старше,
Глаза, как прежде всё ж горят.

Проснусь и в первый раз, как в сказке.
- Люблю тебя! – я признаюсь.
Вся жизнь пройдёт в любви и ласке,
С тобой отныне остаюсь.
27 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Инга

🙂

Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Инга

душевно)

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Аптер Пётр Яковлевич

Вам эти объяснения,Инга,не помогут.Потому,что сколько людей столько и пониманий.Вам важен только этот человек и никто другой.Нужно просто постараться объяснить себе,что это не тот человек,который Вам нужен,но советы давать легко,а как этот победить,вот в чём вопрос.Теоретически Вам этот данный человек противопоказан

Инга

сразу отпустила,как только услышала такое...просто осадок всё равно остался.

Аптер Пётр Яковлевич

Так это понятное дело.Надо это просто пережить и всё будет хорошо.Пусть он идёт своей дорогой и ищет себе приключения пока может,а вот когда не сможет,тогда хорошо поймёт тех кого обидел

Инга

согласна с Вами.

Аптер Пётр Яковлевич

Человек так устроен к сожалению

Инга

да уж.

Елена Щупак

Я не мужчина, но скажу так, что нет правильного и не правильного. У каждого свои понятия об этом. Что одному хорошо, другому плохо. Нет хороших и плохих, все равные, есть обстоятельства и определённые черты характера: у одного - одни достоинства, у другого - другие и недостатки. Просто не подходите друг другу.

Инга

да,так есть.

Елена Щупак

❤️ 💛 💚Встретите ещё своего...

Инга

кто знает)

Елена Щупак

Время покажет...

Алëнка

Нас здесь никто и никогда не ждал….
А мы здесь со своей любовью неуместной….
И потому нам в этом мире тесно….
В пустынном отражении зеркал……
(Жанна.Д)

Теперь мы проявляем мир чудес,
Внося столь мимолётные мгновенья,
Чарующее солнечное пенье,
Искрясь хрустальными кристалликами сфер!

Инга

🙂

Лена Глотова

У некоторых мужчин самооценка низкая, увы... Они порядочные, но действительно считают, что не достойны... Им бы попроще чего... Попримитивней... А потом жалуются... Почему жена изменяет?.. А потому, что Счастье своё упустил... Козёл)))

Инга

а я и не против,что с таким судьба не свела)

Светлана Ершова

Но я не создан для блаженства;
Ему чужда душа моя;
Напрасны ваши совершенства:
Их вовсе не достоин я.
Поверьте (совесть в том порукой)
Супружество нам будет мукой.
Я, сколько ни любил бы вас,
Привыкнув, разлюблю тотчас

Инга

👍 🙂

Ол Райт

это просто отговорка... не стоит принимать близко к сердцу..... человек не может знать другого человека, он просто выражает своё отношение, не заботясь , как это отразится на другом человеке....

Инга

понятно

Алекс Венцель

О как , мне в молодости тоже частенько девушки говорили почти то-же слово в слово: -Хороший ты парень, но слишком правильный, а потом я случайно встретил такую-же как я. Вместе 42 года...))))))))

Инга

повезло Вам))

Алекс Венцель

И вам повезёт, главное не связываться с пустышками...

Инга

да)но сразу не угадаешь,пока поглубже не копнёшь.

Алекс Венцель

Так копайте, только осторожно...

Инга

🙂

Ахмед Зандаров

Я вас не знаю и не могу судить насколько вы честны и правильны, насколько хороша согласен - хороша и может быть и потому он испугался быть героем, что вы так хороши а он, блин, так ревнив.

Инга

🙂

Владимир Маршалкин

...))) С Новым годом!!!))) 🎄 😊.. и, с новым счастьем!.. против "правильной и честной")))... глупостей даже от шибко умных не надо брать близко к сердцу... таки сами-ж разберётесь)).

Инга

спасибо)и Вас с наступившим🎄 ))за новое счастье 🥂))

Ро
Рост

Слишком правильные и те, кто ни на шаг не отступает от своих принципов, люди скушные и неинтересные. Мужу нельзя задерживаться ни на минуту, отчет по любому поводу, другое...

Инга

да пусть катится на все 4 стороны.

Инга

🙂

Сергей Валеткин

Так сразу и не скажешь. Для этого нужно какое та время встречаться, общаться, наблюдать, как вы себя ведёте в той или иной обстановке. Ну уж а потом делать какие то выводы.

Инга

🙂

Наталья В

Он непорядочность сам и бриться быть выведен на чистую воду. Ведь Вы пример порядочности и ему рядом с Вами неловко быть подлецом. Так было и у меня раз! Из своего опыта.

Инга

Вы верно заметили всё.

Наталья В

Был опыт и анализ произошедшего. Так что не мы плохие,а они непорядочный. Гнилое мясо от кости отваливается и хорошо,что во время. Дышать легче.

Инга

согласна во всём.

Nico Fasulakis

Не обижайся пожалуйста. Видать вина всему возраст. Была бы на много лет моложе, и героев было бы больше. Возраст он такая каверзная штука. Всех подводит и героев и дам,

Инга

ну и ладно)жизнь продолжается и не в худшем положении.

Вадим

Да все так,не переживайте! Просто такому ,,мощному ,,характеру,как у вас надо соответствовать а это не каждому из нас по силам да и ,чего греха таить,не по ,,хотению,,

Инга

🤔 🙂

Инга

да)

Viktor Lebedev

Как Вам сказать, с Вами будет очень трудно общаться, с Вами нужно быть всегда в напряжении, что Вам ответить или спросить, и не обидеть, когда Ведешь разговор

Инга

да нет,я малоразговорчивая...больше слушаю и наблюдаю.

Viktor Lebedev

Короче говоря, одна морока! Поэтому кавалер и отказался от Вас!

Инга

я рада)

Виталий Андрющенко

Он просто набивает себе цену и ждет чтобы вы за ним побежали.Потом если что все скинуть на вас.(я же говорил)И все хочет переложить тоже на вас.Это проходили.

Виталий Андрющенко

И что до сих про не замужем?

Инга

что то желания нет...первое замужество всю охоту отбило)

Виталий Андрющенко

И стоит на этом ставить точку.....

Инга

не знаю...)

Инга

знаю),желание должно быть.

Ятокисо Ятосуко

Да какие тебе еще нужны объяснения.!? Слил он тебя. Тупо слил. Типа-хороша Маша да не нвша. Козел..как и все они по определению...Не вздумай брать на него тлф.

Ятокисо Ятосуко

Ваши слова да Богу в уши!))

Инга

а вы уж постарайтесь))

Ятокисо Ятосуко

стараемся не покладая ног))

Инга

))))))приколистка)))

Инга

👍))

Наталия

Если мужчина сам понимает, что не соответствует женщине, то пусть ищет себе неправильную, лживую и нехорошую. Не заморачивайтесь. С Вами всё нормально.

Инга

спасибо за поддержку)

Наталия

Вам комплимент сказал. Так и воспринимайте..)

Инга

🙂

Djenni Djenni L

Инга, вы супер. А мужчинам нужны развратные, пошлые, пьющие, курящие, матом кричащие, везде доступные. Вот какие. Потому что, они какие сами, таких и ищут.

Инга

согласна с Вами,потому и не жалею.

Инга

спасибо)и Вам всего наилучшего.