(✿
(✿❛◡❛)

🖼 что-то меня на криминал потянуло😅ну,что ж...какие идеи есть?

Ответы
Людмила Свиридова

Может банк ограбить ?

(✿
(✿❛◡❛)

Мне кажется у него все плохо,он в отчаянии,выпил...бутылку разбил...психанул

Се
Сергей

Я так думаю ...принятие решения о самоубийстве должно проходит какое- то время... Это не вот так сразу...а псих,связанный с развитием бутылки...сброшенные со стола бумаги и канцелярские товары...они позволяют пар выпустить и тем самым успокоиться....Кароч, кто решил обдуманно уйти из жизни не будет все курочить...какой смысл?

(✿
(✿❛◡❛)

Ох, не понимаю я ничего в этом😅

Се
Сергей

А ты расскажи...как ты понимаешь...главное логику выстроить

(✿
(✿❛◡❛)

Я думаю,что это самоубийство,но ему помогли...точнее довели до такого состояния..

Александр Грызлов

Нету