Настасья М.

Можно ли изменить любовнику?☺️

Ответы
Марк Фюле

Давным давно, а может и не правда…
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
Навстречу ей, красива и надменна…
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
«Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя?»
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
«Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя…»
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом…
И друг за другом следуют упрямо…
Почти всегда заходят вместе в дом…

Ми
Михаил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Станислав

Гл.11 Ст. 9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

Станислав

Это сказал Соломон которому Бог дал мудрость.

Александр Журавлев

Да! потому что муж или жена есть лучшие любовники! раз мы выбрали их.
значит можно изменить, и самое интересное изменяя мы изменяем не им, а сами себе. и делаем себе плохо.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Если жена разведется с с мужем своим и женится на другом, прелюбодействует. Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. (Учит Иисус Христос).

Александр Сёмин

Ну-ка, признавайся! Изменяешь?!
- Ну, когда мне?! Утром - на работу, с работы в МАГАЗИН, потом бегом домой, всех покорми. Когда?!
- Да это дело пяти минут!
- Так это ж с тобой...

Ол
Олег

...а это от вас зависит . смотря как ..если с его женой то не измена ..если с его любовником то он пидараст ..а им не возможно изменить .. потому что он пидар

Александр Илларионов

Можно. "С той поры не могу я опомниться,
как позор этот был обнаружен:
я узнал, что мерзавка-любовница
изменяла мне с собственным мужем". И. Губерман

Александр Илларионов

Спасибо Вам за комплимент!

Илья Хомутский

Измена бывает только человеку в отношениях, если у вас есть муж, то любовнику вы не изменяете))хотя шалав хер поймешь

Настасья М.

Это вы меня сейчас так назвали??????

Илья Хомутский

Ну если вы замужем,и есть любовник,то конечно вы блядь

Настасья М.

Вопрос не из жизни вообще!!!

Илья Хомутский

Тогда очень глупый вопрос)))) измена бывает в браке и серьезных отношениях, это знает даже младенец, если вопрос типа с юмором, то шутка не смешная

Настасья М.

Чувство юмора отсутствует?

Илья Хомутский

Наоборот прекрасное)) просто я тут недавно, и думал что тут вопросы без отсылки на юмор, ну даже вопрос с юмором должен быть ясным, стилистику русского языка никто не отменял

Илья Хомутский

Я не очень разбираюсь в языке дегенератов нынешних, которые смайлами даже могут книги писать

Собственик

с мужем и вообще можете в трио замутить одновременно за одно попробуешь,зачем замуж выходила если на измену тянет?

Настасья М.

Этот вопрос не жизненный,по крайней мере,не из моей жизни)

Собственик

а ну извени тогда🍒🌹

Собственик

как сказать я тут о тебе уже чуть ли не самое плохое подумал...хорошо хоть не написал а то долго бы извенялся и стыдно было бы)

Настасья М.

Хорошо,что сначала думаете,а не потом)

Собственик

Чесно сказать когда как выходит ....

Собственик

У вас красивые глаза,а верней нежный взгляд с приятной улыбкой)

Приисподния Антиправ

не боитесь что муж вас застукает и вы потеряете все, любовники как дерма грязи и в основном ради бабок с вами

Настасья М.

А кто сказал,что у меня кто-то есть??? Чисто теоретически мне интересно.

So
Solongo

И пусть от рук отбилось тело...
И попа требует ремня.
Вот что со мной такою делать?
Любить и... баловать меня?!

Елена Без Премудростей

Телефон обрывают! Муж думает что я у любовника, любовник - что с мужем...а я сижу счастливая у мамы и чай пью)))

Егор

Да, наверное... Хотя больше одного любовника, это по меньшей мере , блин, даже не знаю как это назвать...

Настасья М.

Бл*дство называется)) вопрос не из жизни))

Добрый Дух

Нет,у вас отношения так то отсутствуют!Хотя бывает и такое,смотря на сколько влюблены или зависимы

Игорь Кононов

Ну если только с мужем,но ему об этом не обязательно рассказывать,а то скандал устроит.....типа того

Ag
Agafon

а ты в другой раз подружку свою любовнику приведи для интима, и ощути, изменяет он тебе или нет..;) ))

Ag
Agafon

)) мне тоже..))

Анастасия Ильина

Запросто. Вот супругу.... даже и представить себе страшно. Мир переворачивать с ног на голову- жуть.

Федор Синичкин

как вы так живете..? живете ебетесь с человеком который не приятен... не проще ли жить с любовником

Настасья М.

Я так не живу) вопрос теоретический)

Николай

это не измена , если ты с другим переспала , может у тебя два или три любовника , а вот муж один