Тт

Хочу поделиться песнями наших Алма-Атинских исполнителей,- в России их,наверное, не крутят... ;

Ответы
Са
Самосвета

Нур-Султан Назарбаев: "Формирование государства по национальному принципу - в высшей степени не политическое решение". Печально - состарился казахстанский Дэн СяоПин... Будем надеяться, что он оставил достойных политических наследников

Галина

А мне понравились оба голоса, с удовольствие прослушала и посмотрела и вспомнила Розу Рымбаеву. .

Тт

💐👌😎

Галина

чёрные очки Вам не идут .

Тт

А,так...?

Галина

Нет, вообще незнакомый человек, похожий на шпиона .

Тт

Женщины делают "пластику", мужчины надевают👌😎 очки...

Kорнелия

Красивые молодые люди,хорошие голоса, а есть у вас что то в стиле панк рока?

Тт

Валерий Шилов

Казахи всегда были талантливыми. Этого у них не отнять.

Тт

🍻👌😎

Ник Ци

Попса - ацтой 🤮🤮🤮 Причём неважно чьёго исполнения!

Тт

Слушай баскова...

Ник Ци

Тт

Примитив...

Ник Ци

Ну чё ещё можно от казаха упоротого услышать? 😁 😁 😁

Тт

Я не казах, а ты свинья и дебил...

Ник Ци

Хам и тролль. Жалоба и в ЧС

Sebastian Pereira

Рахат зря ушел с эстрады.... Красивые песни были

Валерий Ратников 🇨🇳

Ни чего себе талантов👍, и чего их нет в ТВ?

Тт

У нас они уже давно прошли по ТВ...🍻👌😎

Sl
Slavkovich

Зря не крутят ,неплохо,совсем неплохо.

Тт

👌😎

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Красивые люди!

Галина Дьячина

сейчас молодёжь всё найдёт в ютубе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Свой язык забываете...жаль

Тт

На своём языке,- тоже хватает, но, большинству русскоязычному контингенту , преобладающему здесь, негодно их пропихивать...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не пропихивайте, а знакомте! Может лучше голоса!

Тт

Не все, поймут...👌😎

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Всем и не угодишь...зачем?

Тт

Толерантность...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пусть будут толерантными!!!

Тт

Со
Солнце

Ну да Рахат давно не поёт

Михаил Румянцев

Дильназ понравилась.

Тт

👌😎

Светлана Филюкова

я прослушала...

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Тт

🌷👌😎

Раиса Бобкова

Замечательные исполнители, конечно в России мы их не слышали...

Тт

Одна пишет, -"прослушала", другой,- "ничего нового", -по-моему,-если слышишь в первый раз, это уже что-то новое...; спасибо Вам за хорошие слова...!

Раиса Бобкова

Новые имена меня всегда радовали, сегодня российская эстрада пестрит одними и теми же исполнителями, уже не хочется на них смотреть, желаю Вашим артистам творческих успехов...

Тт

Спасибо, и,вашим, новым, тоже...

Тт

👌

Александр Юрьевич Бондаренко

не плохо

Тт

🍻👌😎

Ви
Виктория

👍

Тт

👌😎

Rima Kravcenko

🤝