✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня брат поёт как бог! Он думает так. Голос супер но не попадает не фига!)) Есть краоке. Я пою вою на сто баллов. Он не может и злится! Говорит мафон у тебя поломанной! Не 7 лет моей музыкалки а мафон и комп поломанные!))) А вы поёте?

Ответы
Сергей Хрулёв

Пою, караоке терпеть не могу. там 100 баллов даже за визг с криком можно заработать. Микрофон тем силён, что усиливает то, что в него скажешь. И чем микрофон дороже и качественней, тем больше искажений он покажет. "Хорошо", без искажений работает дерьмовый микрофон, поэтому из него ничего не слышно. И самое главное! Ни один человек не сможет оценить свой голос адекватно. Для этого нужна мощная самооценка, которой в начинающем певце быть не может. Лет через 10 профессионального пения человек начнёт слышать и оценивать свой голос. Как-то так, простите, что не так.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я свой голос не слышу! В записи только охрениваю! Я слышу но через скулы к уху! Пока привык, такой с хрипотцой, прикольный но это говорю не я!)))

Сергей Хрулёв

Я не зря про 10 лет сказал.

Ми
Миша

караоке считывает уровень голоса , и если вы просто непрерывно будете орать не пойми чего в микрофон не прерываясь и не попадая ни в такт ни в тему .. то он вам покажет 100 баллов и музыкалка там где караоке точно не причем !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

пРИКОЛЬНО! я НЕ ЗНАЛ!

Ми
Миша

попробуй

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет караоке фунции, новый этого-гоняний цньр Панасоник!)))

Светлана Спицина

А ты не наступай моей песне на горло.
Я спою, чтоб реально пропёрло, и пускай,
Все вокруг будут в шоке, я без сомненья звезда караоке.
Уа-па-па-па… Уа-па-па-па… Уа-па-па-па… Уа-па-па-па…... 🤪😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я реально забрал у этих разалекатей 5 микроыцонов! Сказал, то если кто споёт упа-упа па я выгоню! А оно в самой песни! Извенился шашлыки аоставил моим развлекаьелям! Они сами думали, сто кто-то поёт упа упа упапа! ))) Жесть! )))

Наташенька

"Я теперь пением могу деньги зарабатывать! -Как? Ты же в ноты не попадаешь!- Ну и что? Пою вот в караоке, мужик подходит, даёт 500 рублей и говорит:" На! Только помолчи!")))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не оченнь! Зарабатывать на жене поесть! и жене. Скажу не круто! У меня спортивная машина . И просиая ферари зовут. Ой как не хочется на ней на хлеб заробатвать! Люди фигеют!Ты чё так спустился? Нет я сука бетмен! )))

Наташенька

Таксовать на ферари?))) Она ж двухместная...не?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Двухместная... Эо удобно не кого не возить. А то пристанут как банный лист!)))

Наташенька

))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та хотел взять спортивную . Тигру! Та я в нёё не влажу! Я б ольшлй!. Блин! Эх,,

Александр Шебалин .

Было дело,но раньше.Одна из мооих песен,это "Искры камина".Сегодня ей исполняет группа "Белый орёл",и один в один как и я раньше.Я когда её набрал в инете,удивился.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А...Я думал поел в них. Я работал звукорежисёром по всей тогда великой стране. Работал со многими группами и западными. Знаком лично со многими. Вот Бонием списался на день города пригласил, договорился с мером. Они у меня дома были. Ночь, бужу сына - смотри это БОНИМ! Он с просоня и нафига? Они-ж по русски не говорят! Певца говорит, говорим, говорим малчык))От ржака была!)))

Александр Шебалин .

На телевидении в Останкино работали,в музыкальной редакции?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Но знаю от туда людей. Я ездил по стране с коцертами.

Александр Шебалин .

У меня мама в своё время работала в музыкальной редакции,и была помощником режиссера в концертном зале (для гостей вход в зал был со стороны Останкинского пруда).И по моему тогда был главным режиссёром у неё Маяровский.А так-как мы жили недалеко от телевидения (в "комсомольской деревне"),то с сестрой постоянно бегали к ней на работу в концертный зал,смотрели и слушали певцов,певиц и ансамбли того времени.А в антрактах заходили к ним в гримёрки,и общались с ними.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольно...у тебя семья такая. А я сам. Подружился с братом младшим, гитаристом из Юноны и Авося. Крутил дискотеки в техникуме. И понеслось...я аппаратуру знаю. У нас от ГРЭС была немецкая самая крутая, звали настраивать. (не кто не знал что это))) Потом "Машина" в город приехала, меня позвали настроить и т..д.. и Т.П. Жена у меня из группы Стрелки. )) Это второй состав Мираж. и.д. )))

Селия Вымри

Здесь мнения разделяются. Половина считает, что попадаю в ноты, половина считают, что нет у меня слуха. А я просто с первого дубля все пишу, ибо лень.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не-не надо перезаписывать! )) Иногда я говорю, а лучше-бы думал, перезаписывал а потом говорил!)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пою с удовольствием очень люблю петь но к сожалению в караоке почти нет песен для моего голоса он у меня низкий ниже Шаляпина

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Давай споём! Всё хорошо! ))) Прекрасная Маркиза!)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дела идут и жизнь легка👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не помню, я вроже ди-жи все песни знаю!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я тоже её почти не помню только начало кажется там Утесов пел с кем-то

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Утёсов! +5! Молодец!

Ирина Королева

Нет, к сожалению. Но слух есть. Правда внутренний. Наверх ничего не поднимается, но угадываю все с трех нот. Ритм развит очень.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чёт про поезда я не слышал))) Она из Самары А потом из Якутии. Я Из Ирана потом из молдовы. Нке, я не перс, а жаль. Я Русский, Она более русская! Я так сужик..

Ирина Королева

Я Вас не поняла: сначаоа Вы сделали такой опрометчивый поступок - женитьба- на зло, а потом что - влюбились? В собственную жену? Так? И теперь психуете, что это - "не по программе" ВАШЕЙ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да всё так! Я не комютер! Потом влюбился в собственную жену! Она в меня влюблена! А мне очень стыдно! Она во мне видит своего папу! Который умер. Я не твой бля папа! Она психолог прикинь! У нас замок-дом её! У реки , очень круто, не важно! Я там так пашу, что замок мой! Давно! М машинки во дворе ферари и ламбоджини мои! Она не водит! Чей замок? У нас детки двое! Это не её не моё это их!

Ирина Королева

Да, вы уже обое - рабы деток! Но любовь есть... Она пришла позже, чем вы поженились, но именно она явилась капитаном вашего корабля в Житейском море! Делайте друг дркгу подарки, маленькие чудесные мелочи и все пойдет! Правильным курсом!..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок, Эх...Всё не так...

Ал
Алексей))

я не пою... но есть люди у которых голос от бога,как говориться)) а не те артисты на сцене,которые под фонограмму.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! есть такое! Но в основном поют как коты на дереве!)))

Ал
Алексей))

особенно когда фонограмма пропадает и поют своим голосом((( 😂👻

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так на киркорове был! Пропал звук! Он сразу понял и пел как бог! Молодец какой!

Кочка Зрения Жозе

Пою... Давеча у подруги пели в караоке. Первым сдался микрофон. Он нам и не особо нужен был... оказывается...

Кочка Зрения Жозе

Это удивительно, учитывая выбранный нами репертуар... "...А на черной скамье, на скамье подсудимой, там сидит его дочь и какой-то жиган..." Голосом Промокашки с нотами залихватского страдания)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Я фигею! ))) Однажды по пьяне, не хочу рассказывать, привёл девушку домой пьяную. Пели караоке пока жена со второго этажа не спустилась!))) Это была жесть! Я ржал очень и получал пиздюлей!))) Я сказал жене, еду я пьяный за рулём, нарушаю, что могу и тут бац! Девушка на остановке замерзает! Я такой спас отогрел, водки налил. Она сама начала петь!)))Жена подумала и сказало ладно! Суку выгнала, аж табуретки летели!)))

Кочка Зрения Жозе

🤣 Высокие отношения!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это надо было видеть!))) Она зоновка! А моя жена судья! Она так летела! Что-ж вы не сказали, что ваша жена сама Оксана Викторовна!)))) Та падала, по дороге снег ела ртом...это была ржака!)))

Галина

Только для себя ,,когда плохо совсем тяжело на душе или кто обидел , а музыку люблю очень .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мама крутая очень! Говорю у меня девушка, она её сраху по карточкам пробила. Сидит и говорит у неё близорукость! Ты хочешь чтоб твои дети Были слепыми котятоми? Мама прекрати! Ты видела какая она красивая? Батя говорит лошадь ещё та там можно гектар земли на ней вспахать! Батя ржёт! ))) Ну такая говорю, будет моей женой! Братишка против! У тебя баб много, мог-бы выбрать и не такую Рыжую! Говорю в этом и прикол! А так я её люблю, тут не кому не важно?

Галина

так и приводи к одному знаменателю, зачем дело встало ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Все умрём! Вот знаменатель!))) Она от меня балдеет! Дочка говорит вы ругаетесь я так ржу! Вы любите друг-друга! Я говорю это козу!? Та пусть волки задерут! Дочка ржёт до слёз!))) Говорит офигеть вы да-же ругатся нке умеете! Я говорю ща табуреткой запущю! Она ржот! в доме нет табуретки!)))

Галина

удачи и успеха и радости побольше ,да крепкого здоровья .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты кароче только попиздеть, а сама не умеешь лечить! У меня беда! Я люблю напарницу бывшаю. Она схождит с ума ждёт когда жена умрёт, та я раньше сам сдохну! Она такя, не очень красивая, но душа моя. Друг! МИоя жена её лутше по всем показателям и секкс- сиськи офигенные у той их нет)) Я не нащупал))

Warlock

. Сейчас уже нет.. В караоке всегда на сотку напевал.. Мне не нравилась зависть людей..

Warlock

.. То что черкают не факт.. Я сейчас собираю комп.. Поставлю лэйб АЙБИЭМ.. Кто распознает.. Свою технику сам собираю.. И не из говна, извини за выражение. И машины ремонтирую.. Каждый элемент прогоняю на пригодность.. Делаю дольше чем мастерская.. Но качество гораздо выше.. Мой системник уже с 96 года.. Просто модернизирую.. И заметил тенденцию. Новые покупные быстро дохнут.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ...у меня системник был ноу-про! Самый крутой! Я отдал за него две тыши боксёров! Там все офигели когда я его брал! Ценой в машину бу Мерседес!)) На сегодняшний день уже гофно! Не но крутой, с лазерами системник, ноги суешь он лазоры кидает))) По ногам определяет кто за компом!))) Ржака!)))

Warlock

. Каждому своё.. Мой пытались взломать..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой взломали! За игру варфейсе..

Warlock

.. Не играю в лайне..

(◆_◆)

Нельзя. Слух есть, дыхалки нет. Тридцать лет из трищцати шести - это стаж курильщика.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да Нормальные! они в Стендап -комики! Мне тот из Одессы как его нравится. Еврейчик. ))))Стен-дап сила!

(◆_◆)

Они оба казахи. Предки у Азамата, видимо с восточной части, ближе к Алтаю. А по Нурлану видно, что он из центральной части, там где пустыни.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я просто так сам могу! Я не знал про стендап!)) У меня все на работе падают от смеха! ))) Я такой , оно само...мама выронила когда несла! В троллейбусе! Там заряд получил, током и юмор, от того что стал дураком долбанутым!))) Доча вот говоит, вам с мамой там прикольно! Он ожигает, ты ржёшь! А чё меня в старики записала? Я маме твоей изменяю, могу сестру сделать!))

(◆_◆)

Гыг, энерджайзер на батарейках))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему сестру? Мама твоя не впечатляет уже, хочу девушку!)))Сразу 385 лет с машиной, домом, это вам. я хороший. Желательно вапиршу чтоб укусила!))) Или отсосала..это не говорю.))

Андрей Григорьев

Бывает. Ой, мороз там, Чёрный ворон.... Кстати, кто сказал, что Бог хорошо поет?

Юлиана Дроваль

))) вою на 100 баллов , все также недоумевают )) пробуют , у них не получается

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну если я пою Мой плот (свитый из песен и слов, всем моим бедам назло..) то машина должна отваливается! Бо пьным за рулём не место! )))

Юлиана Дроваль

Крутая песня . Класс . Я могла бы тебе подкрикивать ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Держи скорпионс!))) Файм фримо вайн мз винлов форева юту...)))

Юлиана Дроваль

Крууууто!!! 🔥

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пришла одна девушка а у нас их две тысячи! Я дискотека шейной фабрики!))) Та любую... Все сохнут. А тутодна. Телефонов не было тогда мобильных, Мой бармен её усадил за стойку, мло кого ждёшь? Говорит хозяина дискотеки вашей! А тут нет хозяев говорит, тут дискотека Швейной фабрики! Ну кто у вас там главный? Главный говорит президент, а вы красивая! Я тут баром заведую, угощаю вас можно бесплатно?! Я Серёжа! Я его друг, он по моему там баб трахает на пятом этаже))) Он Жи-жи гаш сука такая всех красивых баб уводит!))) Тут я захожу! Санечка тут к тебе пришли! Говорю что он говорил про меня? Этот еырей?))) Я не платила, ещё-бюы моя девушка и платить!! Поперхнётся кулаком!))) Так у меня случилась первая в жизни после жены любовь! Я ей песню написал! Крутили на гостелерадио! ИМоя любовь! Жалб ьак не на всегда а на одно лето и осень. Я женат...Звали Лилия! Я по просил так песня вышла Лилия..Им прхерр! Бухали в месте! Лилия...Это её песня!

Любовь Шершова

все поют под настроение,но лично мое "пение"лучше не слышать вовсе 😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну хоть самосарказм!))) Я так-же..)))

Любовь Шершова

🙂 хороших вам музыкальных пауз

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тишина и пауза эт тож хорошо звучит!)))

Оксана Алферова

Соседи пьют взрослые алкогольные напитки и аплодируют стоя)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает))) Не можешь? У меня так жена болеет, Очень жалко её. Она хорошая! Сам не бухаю. В её поддержку. Атак хочется бухнуть и пойти на лево!))) Она разрешает, она умная...ноги не идут её предавать! Капец! (((

Zza-Zza-Lorak.

Так же было))))ржала,не поймут главное там в слова попадать )))

Zza-Zza-Lorak.

Вообще то Румыны по обычаем живут казахов и корни у них казахские а тоесть тюркские)))а ты переводом зарабатываешь?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! я специалист. Атомную станцию могу поставить! Не когда не видел, что Румыны. они казахи!)) Они ближе Итальянцы! Казазский не знаю. Ну мне очень близко! Я всё знаю про Алмаату! Проро Что города такого нет! Как там? Имя президента?)) Ой ржу! Я в курсе!)) Думаю, большинство людей посчитает, что после получения независимости казахи перенесли столицу на север, чтобы исключить сепаратизм славянского населения, которого тут было куда больше, чем представителей титульной нации. Это лишь одна из причин, но далеко не единственная.

Zza-Zza-Lorak.

Нормальная страна со своими тараканами А я ошиблась не румыны а венгры ближе к казахам .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня подружка там! не страна а ржака! Или я чёт путаю? СЧтрана названа в честь президента? Прости если что...я пьяный!)))

Zza-Zza-Lorak.

Нормально видать вы уже отмечаете ))))

G A L I N A

Да, обожаю иногда попеть для души, это для меня релакс

Медведь Без Маши.

Пробовал петь....бросил......вороны с деревьев падают.