Владимир Шагинов

переходя дорогу по зебре, о чем вы думаете?

Ответы · страница 2
Валентина Морозова

Я не думаю,я смотрю,то полос не видно,то шальные водители катят не замечая людей.

Элеонора Зейналова

Знает ли водитель приближающейся к зебре машины, что я имею здесь преимущество?

Rita Zaya

Не летит ли придурок, которому кажется, что если все притормозили он их обгонит!

Валентина Алейник

Кабы не забыть повернуть голову сначала налево, а потом-направо. А то, прилетит

Ольга Емельянова

на всякий случай смотрю направо, потом налево, мало ли какие придурки за рулем

Ра
Разия

Успеть бы перейти -:). А то водители такие пошли что бывает и не притормозят

Елена Литвинова

Чтобы какой-нибудь водитель-придурок не сбил (попадала в такие ситуации).

Владимир Шагинов

понимаю. поэтому я перехожу на зеленый.

Елена Литвинова

В том то и дело, что на ЗЕЛЕНОМ!

Любовь Рамзина

Почему именно на зебре нужно обязательно ДУМАТЬ, другого места разве нет

Елена Шимолина

"хоть бы пьянь какая не появилась за рулем, пока я тут перехожу дорогу..."

Наталья Волкова

как бы показать водителю.что я тоже его уважаю и ценю наше время и жизнь

Ардак Есматова

Думаю - хоть бы не сбили меня балбесы современные, с купленными правами.

Анна Иванова

Думаю, что я сейчас важная и главная. А вы, в машине, подождите. Я быстро.

Ирина Давыдова

Точно не о зебре. Как бы какой-нибудь придурок не несся на красный свет.

Галина Степченко

О том,чтобы какой-нибудь идиот не проехал на красный сигнал светофора.

[Ангелина Николаева]

Ну если я иду в школу то снова в ад.Если не в школу то не о чём не думаю

Митина Екатерина

о том что она есть что её нет разницы никакой, так же останавливаются

Tина С

хоть бы не выскочил лихой наездник...и не сбил меня прямо на переходе

Татьяна Кривоносова

Зачем она в деревне? Деньги местной администрации вложить не во что?

Диана Ратцева

Главное не перейти улицу на тот свет..У нас в стране много придурков)

Татьяна Иконникова

УВОЛЬНЯТЬСЯ ИЛИ ПРОГИБАТЬСЯ. МОЖНО НАЙТИ КОМПРОМАТ И ШАНТОЖИРОВАТЬ