Наталья Тачкова

позвонила мужу Спрашиваю ты меня сильно любишь? Отвечает покупай! ВОТ это настоящее супружеское взаимопонимание!!

Ответы
Евгений Кошевой

а когда муж приходит с бабой бухой домой-вы говорите что вы его сестра? ну тогда точно взаимопонимание!

Софья Файер

это дибильное баблоздирание!!!показывающее на скоко бездарна личность которая этим занимается!!

Вадим Надпорожский

видимо он этого вопроса целенаправленно удостаивается каждый раз перед покупками...

Иван Зарубин

да наташа -многие женщины только мечтают о таком муже-а вы в нем ищите подлог

Иван Зарубин

хотя с юмором -у вас одинаково

Иван Зарубин

хотя с юмором -у вас одинаково

Анатолий Сухаржевский

А он так и не ответил - любит ли? Скорее, потакает, чтобы не приставала

Вячеслав Грищенко

Это., про то,ЧТО не бывает не красивых женщин, а бывает мало водки ?

Владимир Алешин

а вы всегда так поступайте, и всегда взаимопонимание у вас будет

Ласка Я

Пап,дай я тебя поцелую,-Денег нет,меня уже мама поцеловала))))

Ал
Алексей

это не супружеское это базарно-рыночное понимание

Sanya Danilenko

Ну да, бедный муж, в буквальном смысле))))

Валентина Петрова

Такое взаимопонимание всегда радует!

Салиха Геращенко

ну,да. понимать друг-друга с полслова

Юлия Бронникова

Я рада за вас, у меня с этим посложнее

Сергей Аулкин

Главное, чтобы каждому было хорошо.)

Анастасия Иванова

да ..! ну ща редко таких встретишь..! ))

Валя Ковкова

да с одного вопроса и у меня так

Санжар Мансуров

даааааааааа до чего мы до жили

Эльвира Баталова

а что купить то надо было?

Yuri Kozhevatov

Другая б и не позвонила...

Lavanda Mila

да нет..это типа отстань..