Борис Годунов

хороший хирург поможет плохому танцору это как?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сделает надсечки в тазобедренных сухожилиях. Танцор будет плясать враскоряку и ничего ему мешать не будет

Ира Прокуда

ну........плохому танцору всегла мешает то,что на пасху красят,так что-либо покрасит.либо разобьет)))

Борис Годунов

респект!!!

Мартина

профессор Преображенский организует трансплантацию яичников молодого гиббона,еще петь будет)

Мартина

чем же?

Борис Годунов

химеры

Мартина

многие и без этого часть кого-то

Борис Годунов

в итоге мы придём к курице и ....

Мартина

Кустурице?

Людмила Бондаренко

Может стоит сначала задаться вопросом - а стоит ли вообще танцевать, если что-то мешает?

Татьяна Аторина

Думаю,что плохому танцору уже никакой хирург не поможет..там и мясник не поможет))))

Лю
Людмила

После помощи хирурга танцором может он не стать, а петь фальцетом просто обязан!))))

Любовь Самойлова

Да, это как ? Они на разных площадках. И на главных позициях никогда не встретятся.

Людмила

Просто- одно слово,хирург, а хирурги что делают, правильно-удаляют и т д...

Борис Годунов

хирург от слова руки

Людмила

Спасибо....

Елена Павловская

Совершенно очевидно. Вопрос только в кого танцор потом превратиться.

Наталья Паршина

Спроси у хирурга, скажи что ты танцор и увидишь, потом нам расскажешь

Борис Годунов

Гениально

Наталья Паршина

Не забудь поделиться

С*
Светлана ********

Ну если это всё же о пословице,то ясно как...что мешает,то и удалим)))

Ирина Бевзюк

встречный вопрос- что мешает плохому танцору? то и ампутируем

Ольга Курдаш

ну как? что ему мешает -отрежет, чего не хватает- пришьет

Борис Годунов

Гениально таких хи-ов в правительство-бы

Леонора Кузнецова

каст-ация-и баритональный дискант, вместо танцора

Борис Годунов

99 % циники

Григорий Сайгаков

Хорошему плясуну ничто не мешает. Жаль человека. 😉

Им
Имя

не понимает ничего хирург...напарнику в кайфушу

Петр Верхуша

плохому танцору даже хороший хирург не поможет

Анатолий Левихин

...лучше не надо...плохие танцоры-хорошие отцы.. 😄

Ирина Копеина

Ампутирует танцору то, что ему мешает, т.е. яйца

Ирина Максимова

сделает так, что он вообще не сможет танцевать