Наталия Лето

Ваша любимая песня Высоцкого?

Ответы · страница 5
Ергалиев Жомарт

Я мамонта убью поднимут вой, ....

Юрий

Передача с Канатчиковой дачи!

Юрий

Вот тут вы глубоко заблуждаетесь,до такого я не могу дойти.Если интересно,могу показать!

Наталия Лето

показать , до чего вы можете дойти?

Юрий

Ну вы.............даёте! :DСценировать!

Наталия Лето

значит, это у вас иссяк словарный запас

Юрий

Не интересно.Прощайте. 🌹

Константин Ра... Ду

Ложь и Правда/

Константин Ра... Ду

То, что мы не понимаем или не хотим понять для нас не существует...Это не значит, что этого нет вообще.

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Radu 53

Наталия Лето

и что же вы собираетесь предпринять по этому поводу?

Наталия Лето

кроме генетики и домашнего воспитания, всё -утопия!

Константин Ра... Ду

если у тебя нет желания разобраться самой, то я без силен здесь..."К водопою верблюда может довести и один Человек, а пить из этого колодца не заставят и десять..."

Женя Ололош

Час зачатья я помню не точно...

Женя Ололош

😞 ещё нравится о шахте.. Сидели пили вразнобой мадеру, водку зверобой..

Женя Ололош

Кстати очень понравилось... летела жизнь...

Женя Ололош

затёрта песня..неплохо, но слишком её тиражируют

Женя Ололош

Наталья, если вдруг звучит Высоцкий в какой-нибудь передаче я обычно слышу эту песню среди исполняемых, а вот Летела жизнь я не слышал ни разу.

Женя Ололош

Хотя по смыслу я не знаю, что важнее для людей.

Женя Ололош

Это да. И всё же я считаю нужно показывать всё. Да, ещё мне нравится Белое безмолвие с оркестром Гараняна

Женя Ололош

так хоть самое самое... А не одно и тоже

Андрей R@

Высоцкого!!! Терпеть ненавижу!

Андрей R@

Полное отсутствие голоса, просто рык какой - то, нет тем, просто нет, ну и всё, просто всё!!! Забыл, пьяница и наркоман! Ну кому это чудо нужно?!!!

Андрей R@

Прежде всего он наркоман, пьяница и сквернослов.

Наталия Лето

это наносное, к сожалению было. Отец его пил-наследственность, а лечить тогда не умели

Андрей R@

Неинтересная скотина.

Андрей Гусс

Их много,от настроения.А Ваша?

Наталия Лето

Охота на волков" поразила тогда

Андрей Гусс

Тогда?В каком году?Я-то с конца 70-х.

Андрей Гусс

Сомерьян же ва льёмьви де кре лью а крах э...Диск записаный во Франции.Пардон,французского не знаю,поэтому на слух.

Нина Сергеева

" Он вчера не вернулся из боя "

Нина Сергеева

Да у него все песни запоминались ...

Sergey Big Bear

На нейтральной полосе цветы!

Sergey Big Bear

И ещё:"Только русские в родне,прадед мой самарин.Если кто и влез ко мне,то и тот татарин!"Почти всего знаю наизусть и даже выпивал с ним один раз в 1987 году у бывшего одноклассника дома.

Sergey Big Bear

Он умер от наркоты,на ломке.Страшная вещь морфий,почитайте у Булгакова одноимённый рассказ.

Sergey Big Bear

Тогда так лечили под руководством главного врача нарколога СССР Бабаяна.

Sergey Big Bear

Нет.Можно вылечить даже конченного героинщика,если он поймёт сам,что хватит и сможет перенести ломку.

Sergey Big Bear

Видел как в госпиталях подсаживались на обезболивающие наркотики.Отличные ребята и все умерли уже давно.А вы от куда знаете,вы врач?

Sergey Big Bear

и знаете всё про ломку?От куда?

Соснакевич Андрей

Я поля влюблённым расстелю...

Соснакевич Андрей

"Когда вода ВСЕМИРНОГО ПОТОПА"..

Наталия Лето

Я не люблю холодного цинизма.."

Вячеслав Казаков

мы веселы бываем и угрюмы......

Красавэц Прынц

Час зачатия я помню не точно

Лилия Костюченкова

Я не слышала. .. Его можно найти где то?

Красавэц Прынц

Свободно в инете. Вот ссылка http://zaycev.net/pages/8626/862640.shtml

Лилия Костюченкова

Ссылки здесь не проходят,я с планшета. Есть макбук,но он только для работы,найду по другому.

Лилия Костюченкова

Я нашла его,сейчас послушаю и напишу тебе. Это лирика.Его "Вороны" много сильнее.

Красавэц Прынц

У него много прекрасных композиций,а в общем у меня большое количество шансона.:)

Табуретыч

"Песня конченного человека"

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ.....

Александр Ксенофонтов

ЧТО Ж ТАК БЛЕДНО. 😄 😄 😄 😄 😄 УДАЧИ.

Синюшный Роджер

кони привередливые...а у тя?

Синюшный Роджер

тоже проникновенная, помню...

Синюшный Роджер

а помнишь песенку * у беды глаза зеленые* ?

Синюшный Роджер

классная песенка...шо ишшо сказать )

Синюшный Роджер

ваще он в этом плане чувак разносторонний был. у него стока песенек, где он откровенно стебаецца и в то же время стока проникновенных, задушевных...даж про войну, хотя сам там и не был, но как сочинил а? ))

Синюшный Роджер

точно )

Константин Кадонцев

Их много и все из любимых ...

Константин Кадонцев

" Опасаясь контрразведки , избегая жизни светской , под английским псевдонимом ...., Идет охота на волков , идет охота , Он вчера не вернулся из боя , Бермудский треугольник , Песня ассенизатора .....да много еще всего ...,многие знаю наизусть с 60 - х..

Наталия Лето

молодец, я не много, но тоже знаю наизусть... 😉

Булат Кусайнов

Если друг, оказался вдруг...

Наталия Лето

из первых его записей.. 🙂

Сергей Селезнёв

здесь вам не равнина.... 🌹

Сергей Селезнёв

А вы смелая -наверное скалолазка,,,,, 🌹

Сергей Селезнёв

значить по духу.... 🌹

Жеткерген Кенжебаев

Жираф большой ему видней

Наталия Лето

в жаркой Африке не видать идиллий .. 🙂

Потапенко Константин

"Случай на шахте"Слышали?

Потапенко Константин

Сидели,пили вразнобой\Мадеру,Старку,Зверобой\Как вдруг нас всех зовут в забой до одного\У на стахановец,гагановец,загладовец и надо же\Чтоб завалило именно его...

Белый Фрилендер

игра в шахматы с Фишером

Белый Фрилендер

Вы где живете?

Белый Фрилендер

И я в ней)

Наталия Лето

про таких говорят:земляк 😄

Белый Фрилендер

Это точно). Я живу и работаю в ЮАО. А Вы?

Белый Фрилендер

Как полюса магнитов)