Наталия Лето

Ваша любимая песня Высоцкого?

Ответы · страница 9
Pe
Petp

Много.

Pe
Petp

"Когда вода всемирного потопа..." например...

/onik Baghishyan

Vse pesnii

/onik Baghishyan

Ya znayu,v pesnii Toma,ni Natalya

/onik Baghishyan

ya-Karabax(Armenia),g.Stepanakert

/onik Baghishyan

Ladno ne pishite adress,a to ya pridu i naydu Vas

ямщик

правда в исполнении самого Высоцкого я её никогда не слышал... а в исполнении Алисы - слышал... ссылку дать?

http://ololo.fm/search/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0+-+%D0%AF%D0%BC%D1%89%D0%B8%D0%BA+%28%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0+%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%29

Супиян Юсупов

колея

Владимир Илюхин

Кони.

♛К
♛Оксана Колесникова

как то во лесу дремучем,что-нибудь да отчебучим...

Наталия Лето

"Идет охота на волков, идет охота!"

Миронов Николай

Все!!

Миронов Николай

Кроме ранних блатных! Все сказки, спорт, военные, весь юмор!

Наталия Лето

А какие у него "ранние блатные"?"Где мой черный пистолет?- на Большой Каретной"?

Миронов Николай

Это не блатная, вернее ее таковой не считают! -- Он, в прошлом, младший офицер-----! " Нинка" " Побег" Кто раньше с нею был" ----'все и не вспомнить!

Наталия Лето

Все эти песни в спектакле "Высоцкий" в "Содружестве на Таганке"

Татьяна ***

кони

Виктор Сергеев

Все!

Виктор Сергеев

Например:" Не вернулся из боя", например "Речка Вачя", например "Скалолазка" и другие.

Сергей Хрулёв

все

Сергей Хрулёв

я думаю "Купола"

Сергей Хрулёв

я спорить не буду, я ее тоже пою. и баньку по-черному

Сергей Хрулёв

обязательно...

Сергей Хрулёв

первый мой ответ, дальше меня нет...

Наталия Лето

последний мой ответ-дальше меня нет

Саша Максименко

все

Тамара Борисова

Жираф большой - ему видней)))

Саша Максименко

нет не любимых