Мой Господин

🖼У кого на даче есть такие цветы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Обычная ипомея, вьюн. Бывают разных цветов. У нас разноцветье,красиво смотрится

Мой Господин

Сейчас везде идут предупреждения.

Уральская Рябинушка

учту. Но она же растёт у нас как сорняк. Бросили семена в землю и забыли

Мой Господин

Лишение свободы сроком до двух лет может грозить дачникам, на чьих участках растет вьюнок, предостерег депутат Госдумы Сергей Гаврилов. На прошлой неделе ипомею трехцветную добавили в перечень растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества. По словам парламентария, теперь преступлением считается хранение трех граммов ее семян и произрастание более 100 вьюнов цветка на земельном участке.

Уральская Рябинушка

У нас, конечно, столько нет. Но....надо поинтересоваться в Садоводе, есть ли в продаже семена, ради любопытства

Ve
Vedddima

дадада)) теперь вопрос - как трехцветную отличать от голубой и пурпурной))

Ve
Vedddima

мне малой уже сообщил эти прекрасные новости))

Мой Господин

🌹🌹🌹Что нас ждёт ещё впереди.

Ve
Vedddima

это ужасно любопытно)

Тёмная Материя

У нас были, но говорят, сейчас нельзя их снять

Тёмная Материя

Вдруг рабы нанюхавшись петрушки кучеряво жить захотят)))

Мой Господин

Неблагодарные сволочуги.

Тёмная Материя

Вот да!)

Ольга Брюшинина

Срок теперь за них можно схлопотать🤔

Елена🇷🇺

Тому уголовный срок.

Алик. Грек.

Видал такие у министра

Вера Гудкова

Уже знаем.Дачи нет.

Александр

У меня нет таких.

Марго Беккер

нету..дачи..

Николай Терёшин

УК РФ . 😎