Дмитрий Гембух

Ушел бы колобок от гаишника?

Ответы
М*
Марина *****

-" Эй ты! Стоять, бояться! Я тут, типа, местный гаишник, ваши документы!"
Замялся колобок, страшно ему стало, документов отродясь у него не бывало, сразу и не врубится , что от него хотят.

Дмитрий Гембух

Так и новую сказку гаришешь.

М*
Марина *****

Соответствую теме!

Наталья Загвоздкина

Укатился :)) ***Приглашаю. Международная макрофинансовая компания органических трав. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Доход 150% за 12 дней ! Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Константин Марсов

Конечно ушел бы. Он же и от бабушки ушел и от дедушки... Только в случае с гаишником, Колобку пришлось бы заплатить штраф, иначе будет съеден)

Дмитрий Гембух

Не штраф, а договориться.

Рогнеда

а колобок автомобиль? гаишник его и не заметит, тем более у колобка деньги некуда прятать.

Куралай Муса

Я сейчас и Гаишники ушлые. Они бы колобка поделили бы между собой и сьели бы

Babirov Tarlan

Колобок сам был гаишником, такой круглый кроме гаишника кто может быть ))

Nikita Орлов

Гаишник бы взял штраф наверное, за переход дороги в ненадлежащем месте.

Милота))

Он от волка ушёл, от медведя ушёл, от лисы ...ушёл и от гаишника уйдёт)))

Марина Прошина

Если бы правила нарушал то нет, да и вообще нет, они ведь "есть хотят"

Мария

Думаю гаишника вряд ли заинтересует пряничный шар без карманов)))

Ленчик Кащенко

у него и с лисой то не прокатило. А лисе с гаишниками не тягаться ))

Va
Vassiliy

смотря какое нарушение, если за рулём и бухой без дене то вряд ли

Наталья Маркова

моя доча испортила мне всю мою чистейшую водительскую историю.

Екатерина Нестерова

он от бабушки ушел, он от дедушки ушел и от гаишника бы ушел:)

Ольга Игнатова

Если бы к правильному попал гаишнику - то к лисе бы не попал.

Бегаим Давлетова

конечно, а то гаишники вечно голодные и съели бы колобка))

Саня Гудков

Колобки ездят с синими мигалками и их не тормозят

Дмитрий Гембух

Это точно.

Ма
Марсель

от лисицы не ушел от гаишника точно не ушел бы

Амина Кусаинова

от гаишника еще ни кто не уходил просто так 😄

Ирина Ивасенко

Да. До следующего гаишника. ( солидарность!!!)