Мирослав Иванов

У женщин остались только права. Раньше у них были привилегии.////?

Ответы · страница 2
Наталия Тараканова

А Мужчины теперь, говорят, в присутствии сильных - немеют. в присутствии женщин - сидят......

Людмила Мазаник

Нет прав без обязанностей, и потому нам щедро раздают права - оставляя себе привилегии.

Людмила Мазаник

Если Вы и так всё знаете, то зачем спрашиваете?

Мирослав Иванов

интересно мнение других людей

Людмила Мазаник

Зачем? Ведь мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Мирослав Иванов

а если исключить г.е.н.д.е.р.н.ы.й и п.о.л.о.в.о.й признаки?

Людмила Мазаник

тогда и Вашего вопроса не будет

Лариса Хворостова

У женщин на сегодняшний день остались только ОБЯЗАННОСТИ,увы,увы......................................

Надежда Золотарева

Да и прав-то не осталось, одни обязанности. А раньше хоть какие-то привилегии, но были.

**** Аня ~ Монах ****

Какой интересный вопрос) в этом я не особо сильна, каждый пусть поступает по совести)

Женя Кузнецова

вопрос привелегий женщины в руках мужчины, которого она себе выбрала в партнеры

Ход Конем.

И много- много обязанностей, которые и не сосчитать, как Донов Педро в Бразилии!

Айгуль Шайменова

по жизни у женщин больше обязаностей чем прав, а привелегии зависят от мужщин

Людмила Бабан

Хорошо ,что хоть права, а у некоторых еще и привилегии тоже все же остались

Tale Quale

Да? Про привилегии, которые раньше были у женщин, поподробнее, пожалуйста.

Оксана Оксаночка

А еще у них полно обязанностей появилось. Сказала б даже больше, чем прав.

Рита Мугаллимова

Если ЖЕНЩИНА захочет, у нее будут и права, и привелегии, и все что угодно 😛

Елена Зорина

вернее ..были и остаются ..ОБЯЗАННОСТИ !!!, ни , те прав , ни , те привилегий ..

Надежда Нуждина

Привилегий не было, были только обязанности. А сейчас есть и то, и другое.

Ле
Лена

Женщина шея а муж голова. Куда шея повернёт туда и голова смотреть будет

Татьяна Толкушкина

Привилегии остались и сейчас. Просто мы уж очень на правах зациклились.

Богдан Ульяницкий

это сейчас у них привелегии ! раньше женщин вообще ни во что не ставили!

Ирина Кигель

Женщины сами себя загоняют в рамки прав своим феменисткими взглядами.

Елена Iшатова

у женщин не осталось тех перед которыми права качать. вот что печально

Александра Дякина

Да раньше были привилегии,а сейчас с правами ще и куча обязанностей.

Мирослав Иванов

с обязанностями ты лишка хватила, они и были всегда. при чём как у женщин так и у мужчин

Александра Дякина

у мужчин их было больше,женщина было только в семье. А мужчина везде.

Мирослав Иванов

бог с ними, с обязанностями. не про них разговор