Anna Fernandez

Многие уверены, что однажды Бог приведет их на суд, где они будут судимы по своим делам. А как вы считаете, День суда нужно с нетерпением ждать или бояться?

Ответы
Владимир Кабанов

Дорогая Юлия, я Вам могу с полной уверенностью сказать, что День Великого Суда точно будет, дату обозначит сам Господь, даже приближенные архангелы ее не знают. Ждать и бояться его не нужно. Более того, нужно просто жить праведно и не бояться даже смерти, дабы в смерти каждый человек найдет успокоение. Живите, любите и будьте любимой и не бойтесь ничего, кроме наказания Господня. Вы свободный человек во всем, кроме нарушения 10 заповедей. Успехов Вам, любви и счастья!

Ге
Георгий

Нужно бояться, что в рузультате своей грешной жизни мы попадём в компанию человекоубийц и истязателей, которые будут мучить нас вечно на полном основании. И глубоко страдать о том, что не потерпели и не находимся с Богом в Любви и благоденствии.

Владимир Косарев

Евангелие от Иоанна 5 : 24; "... слушающий слово и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, а перешел от смерти в жизнь. Суд будет иметь декларативный характер. Объявление приговора для тех кто отказался от Пути.

Алексей Чуйко

Я считаю что жизнь нужно прожить так что если попадёшь после этого суда в АД вам там скажут:извините пожалуйста Вам не по адресу назначили,у нас тут приличные люди.А если в рай направят главное не сказать "БЛЯ" споткнувшись об порог

Юра Шикун

если Бог хочет наказать.он лишает разума.мне часто кажется что вся страна наказана.я жду последний пожар а ты беги тут не исправить уже ничего Господь жги.так что наказания без вены не бывает

Руслан

Грешили - не боялись? Значит нужно так же безбоязненно принимать и суд. Если страшно идти с накопленными грехами - вперёт на исповедь! А на счёт ждать, какой смысл ждать то, что само придёт?

Елена Данилова

Ничего не надо бояться. Ни жизни, ни смерти. Бояться надо лишь делать подлости и гадости. А Господь не даёт ношу не по силам. Значит, и суда бояться не надо.

Лев Дударев

"Поступай хорошо и пусть говорят, что хотят". Любимую цитату переиначу: "Надо жить так, чтобы пытаться поступать хорошо и пытаться поменьше обижать всех!"

Валерий Кия

и ждать не надо, и бояться тоже не надо... просто жить... полноценной насыщенной жизнью... ловить каждый момент... а потом... да все там будем...

I A

это уж каждый по своим деяниям пусть судит - напортачил в жизни - сиди трясись, был скромным во всех проявлениях - жди с нетерпением....

Вера Швецова

ни чего не нужно ждать и тем более бояться,наступит время за все ответим,а чтобы не бояться творите добро!

Beybala Poladov

То, что должно произойти , не надо бояться и не ждать его. это произойдет, надо готовиться к тому событию

Игорь Хмелевский

пошлого нет.будущее не наступило.живите нормальной жизнью.не надо портить её страхами и ожиданиями

Зарина Трунова

из начально нужно верить, что будет... а каждый для себя сделает выводы будет суд или не будет.

Kvazimodo **

это все досужие вымыслы,а если серьезно,то жестче чем сам,тебя никто не осудит.

Виталий Конзерский

Нужно жить достоино, а не думать о том что кто то тебя может осудить.

Aberdin Aberdeen

трудится над собой, и достигать благости, а эти сказки для лохов..

Сергей Сергеев

зачем ждать, попросить что бы рассмотрели в особом порядке

Урфин Джюс

;lждать и бояться нужно иначе столько говна на делаешь

Наурызгали Кульбаев

не нужно ни ждать и ни боятся всё придёт в своё время