Афригита

как найти скрытые маленькие камеры с микрофоном?

Ответы · страница 2
💀Жека💀

Ну есть такие. Можно очки купить с камерой.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Шпионаж это подсудное дело 😂😂😂

Святослав Зонтов

у вас наверное мания преследования

Святослав Зонтов

камеры и жучки это дорого !

Дмитрий Змеев

а оно те надо пускай подсматривают

Дмитрий Змеев

а почему бы и нет абы всех устраивало

Афригита

пробовала, никак, даже не пользуются как копромат

Дмитрий Змеев

какая ты проблематичная живи проще и люди к тебе потянутся

Упс

Кувалдой постучать, сами выпадут.

Упс

В инструкции по маленьким камерам написано

На
Наташа..

Я к ним привыкла.. Иногда нахожу..

Твой Господин

в голик встроены.
и в сосопыл

На
Наташа..

Нет.. в неожиданных местах... почти на виду..

Ва
Васко

а это понт! я их уже три года ищу

Ва
Васко

потому что надежда впереди бежит... а надежды как известно сводят людей с ума

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

а фото не твое . грустно так

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

да не моё честно, посмотри на мыле физиология одинаковое

Восилжон Ирисов

в этом деле я не соображаю

Восилжон Ирисов

по моему везде есть мастера по установки камер, а можеть уных попросить

Andrey I Шо Вам Ишьо?

с передатчиком или без? :))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

там проще)) Для начала лучший приборчик- фонарик, стремянка, поисковое зеркальце и набор отверток. Надо все облазить и разобрать все что разбирается, стационарные телефоны, тройники и "пилоты" 220в и тому подобное, особенно где идет постоянное питание. Клавиатуру и мышку тоже надо проверить, да еще все розетки и люстры тоже разобрать и осмотреть. Обычные радио фигачат в эфир постоянно и работают 3-5 дней (если от батарейки). Различные цифровые с аккусто запуском и дистанционным включением сканером можно и не найти, нужно все равно все разбирать и проверять. Также распространены системы по GSM - с виду могут быть как обычный телефон

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нужно громка материться

Oleg Simanov

http://proslushka-juchki.ru/minikamery

Афригита

В смысле, как обезвредить?

Oleg Simanov

http://www.spy-soft.net/kak-obnaruzhit-skrytuyu-kameru-i-shpionskie-zhuchki/

Афригита

Пасиб, а не знаешь сколько времени они могут проработать?

Полет Над Парыжем

Сначала к врачу))))))

Полет Над Парыжем

Ну с паранойей, я не знаю к какому это. Запишитесь к терапевту сначала😂😂😂это стёб. Если обидел- прошу прощения)

Пингвин

А зачем?

Афригита

надоели, нормально помытся хочу а не вонять

Пингвин

А в ванной без термокожуха камеры безполезны, запотеют. А в кожухе они громоздкие ))

Егор Бультерьеров

где?

Егор Бультерьеров

откуда они у вас? home vidio?