Aля )))

Почему сирийские беженцы в Россию не бегут ?

Ответы
Андрей Григорьев

Потому что Россия не может выплачивать по 400 евро в месяц просто за то, что иностранный дармоед.

Андрей Григорьев

Кстати, на днях в одной западной газетенке (название запамятовал) прочел претензию России, что она не выделила квот для приема африкано-ближневосточнх беженцев.

Виктория Кузина

В России не предоставляют социальных пособий, получая которые, можно жить и не работать...

Aля )))

и вообще никаких пособий , и своему населению ?

Виктория Кузина

В Европе достаточно неплохие социальные пособия, превышающие даже некоторые пенсии в России... Если неработающий человек зарегистрирован на бирже труда, тогда начисляется пособие, или пенсия (по достижении им определённого статуса)...))

Aля )))

это верно ..Пособия превышают и зарплаты в Росии и тд...Но на одно пособие прожить тоже трудно ...Не разживешься )

Александр Коробченко

В 60-тые годы было полно и египтян, и сирийцев...Успели разобраться, что к чему......

Aля )))

да прям...не видела ни тех , ни других тогда , придумывать не надо

Александр Коробченко

Плохо смотрели! Правда "обитали" они далеко не везде. На Украине, к примеру, Харьков, Кременчуг, Киев...

Евгений Каздорф

были уже , теперь через Сирию в европу ломятся , чрез Украину то опасно

Aля )))

через Москву в Мурманск , было и такое

Евгений Каздорф

да и что они в России не видели , с туристами сталкивались , не хотят что бы такое кругом было

Игорь Крылов

Наверное потому что не хотят?) А вы как считаете?

Aля )))

не хотят , почему ? Привет ! )

Aля )))

да прям ! не хзовут и не снабжают , кроме оружия , ничем ...Они же знают, что в россии жить- не подарок

Игорь Крылов

Да что вы говорите) А в Германии мёдом намазано?)

Павел Бобров

да но мы из сюда не приглашали.а меркель всё равно сюда гонит.и кто ей полномочия такие дал чёто не помню такого.

Aля )))

наверное )))можно не отвечать , ухожу ...фильм смотрю ..немецкий )))

Эдуард Гараев

здесь нет таких пособий как в европе

Ай Кидо

не могут преодолеть встречный поток

Александр Шебалин .

А зачем бедноте в бедноту суваться?

Бауржан Омаров

скоро дождетесь. очень скоро.

Игнатий Срамота

Так сезон охоты открыли...

Ван`ия ( Губерния Московия )

тут и без них не хорошо

Николай Тупяк

а нахрен они тут нужны?

Геннадий

что своих не хватает ?

Aля )))

но не таких бедных , разнесчастных )))))

Алексей Кислицкий

Мерзнут

Владимир

а зачем

Владимир

мне не нужны

Aля )))

ну как . такая дружественная им страна ...оружие поставляет , переговоры устраивает...а жить у вас не хотят .все в европу хотят ...

Владимир

Сирия недружественная нам страна -с чего взяли

Aля )))

не смешите , зачем ей быть дружественной . путин снабжает оружием всех , кто потом пригодится

Владимир

впервые вижу такого крупного специалиста в области политики

Aля )))

приятно ? ))))))))))вот и заткнитесь на минуту !

Артур Недбайло

Сравните зарплату дворника или рабочего в Европе и в России. Станет понятно.

Георгий Клинцов

бздят!