Poison Girl

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Дмитрий Важенин

"\r\n\r\n\r\n\r\n <br style=display:none>\r\n\r\n\r\n<br style=display:none><style>\r\ndiv.trg-b-banner-block.trg-b-200xX .mf_hr10 {\r\nmargin-t

Дмитрий Важенин

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Дай мне тоже вопрос! )

Виктор Мезенин

Нет, не фотогиеничен. А у тебя какой свой ролик на Ю-ТУБЕ?

Людмила Лихо

нет только документальное интервью

Павловская Марина

нет только фотосессия, а у тебя?

Павловская Марина

И ты мне ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Дай мне тоже вопрос! )

Poison Girl

У меня такого опыта не было, и фотоссесий в том числе.

Анютка Попцова

к сажелению нет

Анютка Попцова

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Дай мне тоже вопрос! )

Ка
Катюшка

нет

Ника Джонс

Ну, небольшой...

Ника Джонс

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Дай мне тоже вопрос! )

Александр Бородулин

да. у тебя?

Александр Бородулин

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? Дай мне тоже вопрос! )