Ан
Анастасия

80% успеха - появиться в нужное время в нужном месте - не так ли?!

Ответы
Dj
Djek

Думаю что если искать что то что существует в физическом мире то рано или поздно оно найдется. А удача сработает в вашу пользу, это если что то, быстрее найдется чем предполагалось, тем самым сэкономит время.

Ан
Анастасия

... возможно

Антонио Гареев

Есть притча из которой следует что гнаться за успехом все равно, что за собственной тенью, а посему лучше делом займись и создавай свой успех кирпичек к кирпичику....

Ан
Анастасия

... обязательно

Сергей Дж.

ничего не делал я, я писал стихи, на бумагу белую их перевели. За гранью достоевского и чехова, куда еще кривые не вели.

Ан
Анастасия

... бывает

Сергей Дж.

случается

Евгений Шевченко

ты о бабосах? фи.... вот например с девчонкой 1 процент и 99 денег.. конечно я променяю на девчонку

Евгений Шевченко

Настенька🍀

Старый Волчара

обычно все как раз там и оказываются, только не догадываются об этом и упускают шанс)))

Ан
Анастасия

...это да)

Саша Кузюр

Если получу этих 80% успеха в нужное время то отвечу,хотя как я узнаю это было 80% или 8?)

Ан
Анастасия

...по ощущениям)

Константин

Но надо быть к этому готовым. А это зависит от самого, и требует усилий.

Ан
Анастасия

...это да, Константин

Олег

можно появиться в нужном месте,но не быть готовым к этому событию.

Ан
Анастасия

... вполне

Олег

🤷‍♂️

Алекс Венцель

Любой успех это 99 процентов пота и один процент вдохновения...

Ан
Анастасия

...у каждого свой опыт

Евгений Во-Ин

а вот поверь мне!!!!!!! РОВНО СТОЛЬКО-же и не зачёт!!!!!!!!!!!

Санёчек Я )

Не мало важно 😁 но фарт от успеха не зависит вообще

Ан
Анастасия

.... возможно

Санёчек Я )

Да да 😁 а вот успех от фарта зависим

Ан
Анастасия

...вполне

Санёчек Я )

Вот и Вот 😁

Ан
Анастасия

...и так)

Санёчек Я )

И этак и вот так😁ага

Niherasebeblia

...или не оказаться в том же месте в то же время!

Ан
Анастасия

.... вполне

Алексей Волжский

Нет, успех зависит от полезного действия

Виктор Соловьёв

Найти бы нужное место в нужное время))))

Ан
Анастасия

...всему свое время, если время)

Виктор Соловьёв

Не легче ответ)))..

Ан
Анастасия

....да и вопрос-то тоже)

Го
Гоша

Так, не так, перетакивать не будем... 👌

А. А.

Ага ) если усиленно над этим работать)

Ан
Анастасия

...надо постараться)

Костя Кузнецов

И не затупить, всë правильно понять

Ан
Анастасия

... логично

an
alibek nosirov

а предать это вовремя предвидеть

Ан
Анастасия

...не будем о грустном

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А оставшиеся 20 налогом идут нах?

Ан
Анастасия

...и Вам доброго вечера

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Успех либо есть либо нет его...80 процентов это неудача..и Вам доброго вечера

Вячеслав Чистяков

если не считать видеооператора

Ан
Анастасия

...не будем считать