правильно! любви нет!
Степан, не согласен. От любви до ненависти - один шаг. Мы с женой живем - как кошка с собакой. Неспокойно. То грыземся, то миримся. И это означает, что неравнодушны друг к другу. А жить тихо-мирно - скучно, и это и есть привязанность.
а я разве сказал иначе? если бы у вас была именно ненависть вы бы давно разбежались или поубивали.
Привязанность - жить тихо-мирно... А мы либо грыземся, либо миримся. Не знаю, как это выразить правильно. Попробую другими словами. Привязанность - это тупо секс+сожительство. Любовь - это когда подыхаешь, а жена каждый день в больничку ездит и куриный бульон привозит. Когда ребенку плохо - вместе едем 31.12.2012 в 22:00 на скорой в БСМП. Когда жене плохо - я с работы срываюсь и еду домой, варю ей тот же бульончик куриный, чтобы запустить ЖКТ. Как-то так. Если не объяснил - видимо, Вам не понять это. Хотя, понял, чем отличается любовь от влюбленности. В любви есть дружба. Настоящая.
именно у вас привязанность, вы не можете без гавканья, но и не можете разбежаться. и у меня примерно так, но моя умирает... и иногда я думаю что она пытается меня прогнать чтоб я нашёл себе нормальную женщину.
Степан, Вы интересный собеседник, напишите мне в скайп: whitebearumka