Ол
Олька

Дорогие, "умники" и "умницы", простите, пишу с ошибками и буду писать, простите, что Вас об этом забыла спросить. Но в учителя Вас не звала! И считаю, что не это критерий определяющий ум человека, кто согласен?)

Ответы · страница 3
Digital Monster

Не можешь взять аргументами, доебись до орфографии!

Ол
Олька

Да, это излюбленный прием)))

Василий Дороговцев

😌 не дремлют ))
🖼

Ол
Олька

Нет, ошибки, ошибкам рознь. Есть случаи, когда обязательно письмо без ошибок, но этот сайт не тот случай).

Василий Дороговцев

это они просто придираются.) слишком правильные и сурьезные))

Василий Дороговцев

Хорошего Вам настроения и приятного общения.
грамотно тоже надо уметь писать ) моё мнение. но иногда просто поковеркать слова хочется и очепятки и опечатки случаются )

Ол
Олька

Хорошо, спасибо!) И Вам отличного!)

Василий Дороговцев

пожалуйста. Благодарю Вас за Ваше внимание.

Акакий Акакиевич

Ум это не определяет, конечно. Но о многом говорит

Dastan-Prince Of Persia

С такой фигурой, кто же не согласится. Я согласен.

Dastan-Prince Of Persia

С такой фигурой, велика вероятность, что и с мозгами все в порядке.))

Dastan-Prince Of Persia

не стоит благодарностей, я не льстю.))

Неизвестно Неизвестно

Где?где эти умные?можете познакомить меня с ними!

Алексей

Если кник четать нибудиш скора грамату забудиш

Ол
Олька

А с чего Вы решили, что я их не читаю?)

Алексей

Ну вдрух читаиш

Алексей

Та такойжы дурак)))

Ол
Олька

Не умно, нарочно писать с ошибками и делать выводы, не понятно на чем.

Алексей

Какая ты сурьёзная и сердитая😡

Ол
Олька

Точно не сердится. И не со всеми Сурьезная😉

Алексей

🖼

Alexsey

ага, главное чтоб деколь...ой, глаза были такие;)

Старый Знакомый

мне вабче по барабану,лишь бы смысл ясен был)))

Александр Соловьёв

Это не критерий,но одна из его состовляющих)))

Ол
Олька

Вы уверенны?) Я знаю людей безграмотных, ну те, что в школе плохо учились, пишут без ошибок на интуитивном уровне. А я вот, негодяйка, страдаю невнимательностью).

Александр Соловьёв

Самокритична,это уже не мало)🌹

Ол
Олька

Я умею признавать свои ошибки, не только в письме, но и в жизни, идеальной быть не стремлюсь, мне это не нужно), но чувчтва других людей уважаю.

Ар
Артем

абсолютно с вами согласен ибо сам пишу так же

Са
Саня

Умничать надо было в школе))) я поддерживаю!)))

Се
Сергей

Что-то много возмущений..или мне так кажется

Ол
Олька

Были причины, но уже давно все отпустила, вопросы только остались).

Ол
Олька

Почему со злостью? Это просто возмущение, а злобу нет моды держать, она разрушительна.

De
Deleted

я согласен, но одну запятую вы пропустили)

De
Deleted

да ноу проблем)

Да
Дамир

Грамотность и ум несколько разные вещи)

Да
Дамир

Вот и правильно

Андрон Шрайбикус

Я учителем был. Не оскорблять меня, пож.

Ол
Олька

Простите, а что Вы приняли за оскорбление?

Евгений Вахтель

а где ошибки? я бы докопался может??)))

Евгений Вахтель

да и не обращай ни на кого внимания, все ошибаются))😎

Ро
Роман

А мне кажется, вы без ошибок пишите))

Ол
Олька

Я невнимательная, ошибки порой очень глупые(

Ро
Роман

Не ошибается только тот, кто ничего не делает, в том числе ничего не пишет. Как по мне - важней что именно написано)) Конечно, если человек делает по 3 ошибки в каждом слове - это печально, но я же ему не судья?

Ол
Олька

Это точно), за своими бы косяками уследить, а ещё другие пытаются считать😉.

Борис Вернигер

Грамотность-один из критериев ума.

Борис Вернигер

Так Вы правильно говорите,что иногда грамотные люди делают ошибки ПО НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ,а не из-за неграмотности! Иногда и снайперы мажут.☝️😉

Ол
Олька

Я не пр это, а про особенность каждого из нас, что Вам видимо понять не дано(.

Борис Вернигер

Куды ж мне сирому,да убогому!😜

Ол
Олька

Зато язвить хорошо получается;-). У каждого свои преимущества))).

Борис Вернигер

Ну,а почему Вы возможность поспорить оставляете лишь себе?

Эллочка Щукина

это ваше право. но нет, не согласна.

Ол
Олька

Тогда объясните, ум человека заключен в умении писать грамотно? Или это простая способность (талант), а у других и другие имеются.

Эллочка Щукина

разумеется, наличие ума грамотное письмо не определяет. но!! так порой неприятно читать.. стыдно за людей.. и обидно за язык.

Ол
Олька

Это я понимаю, но есть такие факторы, как невнимательность, люди то разные. Порой не приятно, когда совсем все туго, но одно дело деликатно сказать, а другое дело нагло набиваться в учителя и бравировать своим талантом, некрасиво, на мой взгляд.

Эллочка Щукина

это не талант. это обыкновенная грамотность. допускаю, что невнимательность дает о себе знать, особенно, когда долго сидишь у монитора.. описки у всех бывают, но бравировать своей неграмотностью, как минимум некрасиво. все же, я считаю, нужно стремиться писать без ошибок, насколько это возможно.

Ол
Олька

У многих, подчеркиваю, это именно талант, который идет на интуитивном уровне. Я не бровирую тем, что допускаю ошибки, Вы меня не так поняли, я просто не люблю подмены понятий, писать без ошибок - это не показатель ума и всего-то.

Эллочка Щукина

в таком случае и говорить о том, что писала и буду писать не нужно. это вас не красит.

Ол
Олька

Врать не люблю и притворяться, стараться буду, а там как получится 😉

Niemand Против Войны

Мадам, многа букаф и многа ашибок.