Афиноген Балалайкин

можно ли дать в дыню арбузом?

Ответы
Viktor Omelchenko

и помидором.... и капустой...и первым попавшимся предметом (из плодово-ягодных) под руку..))))

Дайлова Надежда Гомель

Запросто !Только как после этого будет себя чувствовать дыня вот в чём вопрос ?! )))

Руфина Мустапаева

надо посмотреть че за дыня а то и арбуз не поможет лучше абрез ))))))))))

Георгий Плиско

На моих глазах один штрих получил в дыню кабачком, чем арбуз хуже? 🙂

V⇝ M

не разбираюсь в столь тонких взаимоотношениях...фруктовых то есть)

Валентина Крутова

В дыню арбузом не пробовала, а по тыкве репой - вполне успешно...)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

можно,если носящий дыню, так и выпрашивает в неё получить )))

Александр Шаевский

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

По
Полина.

Конечно же можно. То же самое, что в башню дать куполом.

Ирина /клепацкая

МОЖНО ЕСЛИ ПОД СЛОВОМ ДЫНЯ ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ГОЛОВА

Ар
Архип-2

Получается сисесечкой по попке! Совсем не больно

Марго Марго

и что же, все-таки делать?))))

Ар
Архип-2

Уезжать! Или селиться отдельной слободой как в ЮАР, апартеид)

Ар
Архип-2

А может свершится чудо города перемелят приезжающих туда сельских казахов в горажан -потребителей!) Это похоже на поздний Рим, когда волны варваров его заполнили )

Марго Марго

))) вы не зафилосовствовались?))))

Ар
Архип-2

Ах да! Вернёмся к СЕКСУ! Хочу сочную кожанную дыньку мням-мнямкать!)

Вера Швецова

а может наоборот?так быстрее арбуз разобьется 🙂

Кто Я?

Можно, только надо сначала потренировать арбуз

Hijran Khalilov

Можно, но лучше уж съесть их и угостить друзей!

Моя Правда

можно, только надо иметь либо дыню, либо арбуз

Коротков Алексей

можно даже в арбуз дыней зафинтилить легко))))

Татьяна Антипова

обалденный фруктово-ягодный салат получится

Наталья Главицкая

не желательно,драчунов не приветствую....

Olga Nikolova

Я верю в то,что невозможное возможно...))

Елена Склярова

можно.. чем больше арбуз, тем лучше..)))