Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Не, ну вот выиграл ты, скажем, в покер 30 лямов с тебя требуют уплатить 4 ляма налогов. Это по закону, это я понимаю. А вот если ты проиграл лям, поддержит тебя государство хоть на 130 тысяч?

Ответы
Al
Alexc

государство сдерёт налог с того кто у тебя выиграл. это сильно облегчит страдания проигравшего ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не четыре, а три с половиной, даже меньше... А при проигрыше налог платит выгодополучатель...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не ложилась...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Подушка жесткая?Понимаю,такая же фигня)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, просто я сплю днем...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

И так всю жизнь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, конечно... Но ночью xednde. себя комфортнее!

Светлана )))

Непременно.... догонит и ещё раз поддержит😄

Ева Адамовна

Дадут выпить и бесплатно домой отвезут

Ва
Василий

нет это долговое обязательство.