Анна ***

А почему я должна худеть, толстеть, красить ногти или брови, стричь волосы или отращивать, ходить в джинсах или платьях? Объясните, зачем мне это?))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Не должны
Она этот год не делала
И я могу поспорить
Что если она подойдёт к парню он её не оттолкнет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В данном случая это норма я видел ормянских девушек эта девушка ещё легонько так заросла

Анна ***

Ммм... Не видела прям такого.. Только у бабушек старых

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас на базаре девушки армянки торгуют у многих есть и даж поболее у меня тож девушка знакомая была тож так на губах усики ток эт не оч хорошо для девушек

Анна ***

Не повезло, бедные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нарушен гормональный фон если не следить за здоровьем то может быть поликистоз яичников и все бесплодие!

Indees Rybckin

Точно! Ходи ну… сама знаешь как подумал, и ничего не делай… и даже не кушай!))

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто вам такую хрень посоветовал живите так как вам нравится

Сергій

Да не парься, ходи в чем мать родила🤣

Анна ***

А зачем париться?

Сергій

Так я и говорю, не стоит)))

Анна ***

А вот это уже проблема 🤭

Сергій

Да что же такое? И так плохо и так плохо😁

Eduard Mielke

Чтоб наверное понравиться кому-то. 🤨

Es. Vik.

Ну хоть чем то надо заниматься)

Анна ***

А вы никогда не работали?

Es. Vik.

Конечно не работал. Я руководил)))

Анна ***

Бананами?)))

Df Rt

Не должна. Не делай. Делов-то...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это Вас спрашивать надо)

Анна ***

Но я первая спросила)

Алекс Венцель

Мода требует...))))))))

Анна ***

Я стара для моды

Алекс Венцель

Тогда почему вас это волнует?)))))))

Нафаня Щепкан

уже поздно(((

Анна ***

А вам это в чем то помогает?)))

Нафаня Щепкан

требования социума, хошь начхай, но всё равно попадешь в другой социум) хиппи например, ну или бомжи

Анна ***

А все толстые и худые с некрашенными ногтями и бровями это хиппи или бомжи?)))

Нафаня Щепкан

не все) не завидуй

Анна ***

Кому завидовать то, тебе? Которому даже имя написать стыдно? 🙂