Сергей Казанцев

вы на одни и те же грабли часто наступаете???

Ответы
Юрий Захаров

ошибался в жизни(наверное не мало)...а насчёт граблей?Есть у меня одни такие,на которые наступаю часто,и порой осознанно...

Надежда

Не люблю работать в саду и огороде.)) Но от ошибок пока нет страховой компании, а было бы неплохо. Знать бы, где упадёшь....

Ми
Мимокрокодил

Я профессиональный танцор на граблях.Выезжаю на свадьбы,торжества,похороны.Провожу курсы.

Елена Гавеля

Не хочу ... , а получатся не произвольно ... песня наверное про меня : " кто туп как дерево .... "

Владимир Николаевич

ВСЕГДА СМОТРЮ ПОД НОГИ .НАДО ВИДЕТЬ КУДА ИДЕШЬ .А УШИ ДОЛЖНЫ СЛЫШАТЬ КТО КРАДЕТЬСЯ СЗАДИ

Ирина Папко

куда деваться раза два могу и наступить, если первый раз не было мучительно больно

Иван Выдрин

Это весело..... главное не унывать, опыт не раз так два раза научит и еще урок даст.

Олеся Перепеча

До этого года, да ))) А сейчас просто начала НОВУЮ ЖИЗНЬ! ))) Чего и всем желаю! )))

Валентин Кременской

Бывает иногда,но в основном стараюсь учиться на своих ошибках))

Елена Самарина

Недавно испробовала другие грабли. Нужно ведь разнообразие.

Minni Rays

нет.редко.я делаю выводы и не повторяю своих ошибок еще раз

Аяулым

Дээээ 😒😒😒😒 не могу избавиться от этого....

Светлана Константинова

был прецедент в моей жизни, дважды вляпаться в одно и то же

Алия Нурсаева

нет, я осознаю свои ошибки и исправляю их в следующий раз

† † † Мари † † †

один раз наступила,чуть лоб не реснул..теперь убираю)))

Слава Безруков

всего 1 раз наступил и все)))))вобще никогда ненаступаю)

Александра Кушнаренко

нет учусь на своих ошибках и стараюсь их не повторять

Мари Хуана

когда по лбу бьет не успеваю понять те же или другие)

Дина Бондаренко

Глупые ошибки повторяют, умные на ошибках учатся... 😎

Shark

да, еще и прыгаем на них с разбегу и с удовольствием!