Сергей Казанцев

вы на одни и те же грабли часто наступаете???

Ответы · страница 3
Татьяна Грачёва

Один раз... второй раз сказала - ША !!😄

Mariya Ivanova

я на них не наступала, и не собираюсь..))

Ника

на одни и те же нет, на другие😁

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я с собой много разных беру. На одни и те же скучно. Да и не всегда к интерьеру подходят или к цвету туфель

Евгенюша Дагиль

очень часто...даже грустно...

Сергей Казанцев

грустить обязательно - это придаёт смысл граблям как средству

Ми
Мила

Бывает! я ношу их с собой!

Ми
Мила

Часто, это чисто женское

Елена

ну я просто спец в этом

Ваян Атоян

иди в жопу !

...

в твою черную жопу не хочется идти

Ваян Атоян

у всех жопа чёрная....не хочешь в мою,иди в свою !

...

Аххаха, ладно промолчу лучше

...

А есть чему?

Екатерина Dftyhb

Постоянно

Гюнайка Аназарова

Ну хоть тут она пропаду пишет

Екатерина Dftyhb

Особенно на те которые вы с Настей и Жанной постоянно придумываете

Гюнайка Аназарова

Ты думаешь, что мы это придумываем? Если бы ты была умнее и прочитала то, что твой "любимый и верный" пишет своей бывшей, то поняла бы всю ущербность ваших отношений

Irma Vert

хммм, наверное, даже если ты застукаешь своего любимого в постели с другой дамой, то будет виновата она, а не он....ахах, он же у тебя СВЯТОЙ
А все те переписки это вообще херня. Взломали твоего благоверного и сами все написали от его имени, по твоему именно так

Таисия Германова

бывает

Сергей Казанцев

с кем не бывает 🙂 у многих даже более двух раз

Таисия Германова

ну значит для опыта и для понимания ситуации человеку одного раза не достаточно=)

Сергей Казанцев

это и странно. . .почему при тех же условиях люди ожидают другого результата?

Таисия Германова

возможно, не учитывают всех условий и всех обстоятельств. возможно полагают, что люди по-другому отреагируют...

Таисия Германова

да... или надежда... или просто... забывают. значит не сильно грабли в прошлый раз ударили...

На
Наталья

было

Актив Мочалов

нет мне было достаточно одной