Ирина

Подскажите интересную тему для школьного проекта по русскому языку или литературе.

Ответы · страница 13
Ветер Ветров

1. Придумать возможность утилизации мусора( например пакетов) .

Выдумщик

Выращивание сельскохозяйственных культур глазами) школьника.

Елена Иванова

литературный город- о улицах,названных в честь писателя-поэта

Сергей Мотырев

да для 21 века кто первым выграл милион по data 1 и кто такой габен

Нияз Ибадов

"я русский бы выучил только за то,что им..." подойдет такая тема?

Andrei B

тема такая--надо проникнуть в прошлое там тем много--почитайте

Дмитрий Сергеев

Вы должны быть минимум в институте!! Это что школа для даунов???

Виктория Минасян

Гоголь, неисчерпаемый источник для использования данной темы

Лев В Год Тигра

Возрождение Русского языка и истории нашими современниками!

Shlooz Shlooz

Русские писатели. Что я понимаю под русскостью произведений?

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Уже полгода прошло,к тому же каникулы.Остановись,активистка!

Гена Лозовой

только не советую на церковную тематику,а для какого класса?

Гена Лозовой

можно взятьтворчество хлебникова Паустовского осипа мандельштамма

Михаил Бердников

страсть или разум: отношение к любви в стихах русских поэтов

Ольга Короленок

Проблема отцов и детей в настоящем мире! Переходный возраст!

Sergey Nomad

Тюркские слова в русском языке ))) Хотя это не патриотично )))))

Андрей Борсаков

Попробуйте изучить со школьниками творчество Твардовского

Евгений Ярославов

Ну напишите о любви. Ведь Вы же кого то в своей жизни любили ?

Валерий Иванов

значение мата в литературе и языке в рамках развития страны

Кареглазая А)))

Проект🙈устали от проектов каждую неделю проекты 😩

Екатерина Сенникова

Одни проекты когда же наконец то учить начнут!!!😱😱😱

Кареглазая А)))

Я конечно непротив проектов,но для начала пусть научат детей как их делать и не в таком количестве

Миша Чернов

по Достоевскому-"преступление и наказание"-интересная тема