Ирина

Подскажите интересную тему для школьного проекта по русскому языку или литературе.

Ответы · страница 8
Александр Комиссаров

Рассказать к Дню Победы участие батальонов морской пехоты в ВОВ на Вашем участке фронта!

Моника Гончарова

Я со своими детьми делала исследовательскую работу на тему "Происхождение моей фамилии"

Solomon Benamuki

До Кирилла и Мефодия в русском алфавите было 45 буквиц, а после ихней реформы осталось 33...

Александр Сопин

Сделать какую нибудь презентацию, в виде интерактивной викторины...тему любую выбрать...

Антон Резанков

Современные произведения и авторы, способные стать классикой для следующих поколений.

Виктор М

У меня есть одна история, которая понравится многим детям. Если есть желание расскажу.

Василий Стеклов

Переход со старого шрифта на новый. Как измнился алфавит, что потеряли и что выиграли.

Nataly Konkova

Человек пол может поменять, слову "кофе" род сменили, интересно - кто же будет третьим?

Оракул Ведунов

правописание, как национальная гордость и память о великих классиках великого языка

Катерина ***

Тема русского духа и души в художественной литературе или Техника в мире литературы

Владимир Селезнёв

почему все части слова имеют русские значения и только суффиксов нет в русской речи?

Солнышко

Ребусы, гимнастика ума!) Я в интернете нашла столько тем, да еще и для каждого класса!)

Максим Сердюк

если и школьный проект,то в советском варианте,но переделанный на современный лад.

Ва
Василиска

Динамика функционирования слов, обозначающих моральные категории в русском языке

Dr. Specht

составить рассказ из слов спорного употребления: одевать-надевать и тому подобное

Павел Волосович

Дарю : " Душевные сомнения юнной бездельницы после ночи, проведённой в интернете." ((

Елена Медкова

Вечная тема о главном: Нужны ли жертвы для любви ( По Булгакову.. Мастер и Маргарита)

Игорь Николаев

ДОБАВИТЬ УКРАИНСКИЙ БЕЛОРУССКИЙ СЕРБСКИЙ! ТОГДА И РУССКИЙ БУДЕТ ПОНЯТЕН ДО КОНЦА!

Юрий Коскевич

пространственно - временной континуум с точки зрения христианства... хорошая тема!

Ко
Коровьев

Влияние шипящих суффиксов стихов Некрасова на работу такелажников в Заполярье...?

Н🇷
Ника 🇷🇺

тогда в Заполярье медведи бродили.. в поисках суффиксов))