Madama

Почему флирт в интернете люди превращают в злую шутку?Для чего это?

Ответы
Василий Бурый

Есть несколько цитат: Ухаживать за ней было опасно: это походило на лотерею, в которой боишься выиграть.
(Эмиль Кроткий) Флирт: когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого.
Леонард Луис Левинсон

Андрей Хрисанфов

Я немного не понял. Вы полагаете, что флиртуют ради шутки? Могу предположить, что Вам это не адекватные люди...Флирт-это вихрь, это преподнятость настроения...

Алексей Пигулевский

А не майся дурью... Флирт в инете - и есть шутка и хохма... И нефиг там влюбляться в 75-летнюю бабулю под видом 22-летнего вице-президента банка...

Вя
Вячеславовна

У самих в жизни идёт всё кверх ногами-а у тебя намного лучше.....вот и запускают злую шпильку-типа укуси моего злого добра.....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

В ЧС он будет только у вас.......а у остальных будет по страничкам шляться......нужно женщинам сплотится и каким то образом такую порядочую сволочь продинамить....но не все женщины на это пойдут-меня он любит.....это вы сами такие....😊😊😊

Madama

ага.....пока шишак не набьют ))))

Вя
Вячеславовна

А потом будут просить,чтобы их пожалели........и всех мужчин костерить........какие они неблагодарные.....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Потом мужчины и говорят,ч о мы ноем и стонем.....

Вя
Вячеславовна

Вот такие мы.....😊😊😊

Парфирий Пупкин

А в реальной жизни меньше злых шутников? Просто в реальной им боязно себя проявлять тут ведь по реальной харе бьют, а не по смайлику)))

Madama

получается, что интернет удобен в таких случаях

Парфирий Пупкин

Защита от дурака только в ваших руках

Ольга Мерлина

Соблазняются тем, что можно легко ранить, обидеть- словом, власть свою проявить. Ведь флиртуя, люди приоткрывают себя.

Евгений

По простому это назвается Проверкой на вшивость, поэтому надо всегда держать ухо остро!))) С праздником!!! Счастья!!!

Евгений

Нет, просто иногда по инерции чуть ли не отвечаю...)))

Madama

аааа ))))...все врослись в Спрашку....без нее скучать будем😊

Евгений

Иногда вопросы вызывают приступ смеха до икоты!) Спасибо тебе за вопрос!)

Madama

Вот Вам смешно, а есть люди, которые страдают из-за этого

Евгений

Ничего страшного! Мудрее будут! И помнить крепко: Не верь! Не бойся! Не проси!!!)

Arturo Malish

Не все на сайте грамотные и слово =ФЛИРТ= понимают,по разному..
Выбор,всегда есть--не горюйте...🌹 😘 🏇

Madama

Спасибо! У меня все нормально....флирт уже не для меня, просто общаюсь, иногда в шутливой форме🙂 👋 нравятся интересные, умные люди.

Arturo Malish

Надеюсь,я один из них?😘

Arturo Malish

Не подведу..🌹 😘

Александар Арифов

потомушто это интернет, потомушто можно человека не зашто послать и поставить смайлик, и по шее не получишь

Madama

интернет для трусливых и пакостных удобен, так получается

Александар Арифов

люди стали злоупотреблять интернетом, хотя сам интернет очень полезный инструмент

Алексей Андреев

потому что в действительной жизни, они не умеют ни флиртовать, ни шу😛 тить...

Лена Глухова

А почему вы позволяет флирт с незнакомым человеком. Что посеешь, то и пожнешь.

Madama

мне нравится общение в интернете...столько разных мнений....и не обязательно это знакомые

Лена Глухова

Общение и флирт разные вещи.Флиртуйте очно, проблем не будет.А в инете просто общайтесь.

Лена Глухова

Ну ваш вопрос стоит иначе.

Madama

Умная девушка. почему вы решили, что это мой личный вопрос?. Да. общаюсь в интернете, но не с жатыми губами и глазами из-под лобья....извините

Лена Глухова

Я ничего не решила. Я ответила на поставленный под вашим ником вопрос ,завязался диалог. Не более того. Не считаю ,что это признак ума.

А Б

флирт предполагает последующее действие, интернет превращает его в риторику

А Б

🖼

Лекса

Многие в инете демонстрируют то,на что в реале способностей не хватает...

Aleksandr Barsukov

Не верят. И я тебе не верю. Все бабы- расчётливые и лживые курицы!

Madama

при чем здесь я.....Хорошо, если бабы курицы, мужики кто тогда? Куриц-то они топчут...извини

Aleksandr Barsukov

Меня твои мужики вааще не интересуют. Бабы, только бабы !!!!

Madama

а меня твои бабы...сам разбирайся...и не лезь с ответами

Aleksandr Barsukov

А ты не лезь с вопросами...

Madama

может мне разрешения у тебя просить...мудрец 70летний

Александр Лепа

Потому что они сами этого хотят но не могут в этом признаться..))

Madama

может и так...или не получается флирт такой, какой он должен быть... что-то еще хотят ))))

Ирина Шевалгина

Они такие...немного злые. ..не обращайте внимание. ..флиртуйте

Madama

)))) неее..я пасс! хотя как знать😀

Madama

))))) разгорячилась в Спрашке😊

Ирина Шевалгина

Уже. ...остыла...Пока 😆

Вячеслав

Хорошие люди превращают в добрую шутку, а плохие в злую..

Вячеслав

И это правильно

Светлана Журавлева

Так они так делают не только в интернете . Злые наверно .

Ирина Васильева

эти люди не умеют играть в принципе....их мама не учила...

Madama

дааа... неотрадно...но факт

Ирина Васильева

ниче...на войне как на войне...придут и будут в игру росится...не в первой....

Madama

ага.....это часто случается...наступают на те же грабли....это тоже, наверное. учение жизни

Ирина Васильева

ученье свет.....а неучам...пущай получают...

Слава Касьянов

А почему считаете, что флирт это злая шутка?

Слава Касьянов

Ну и шутница же Вы, мадам!

Madama

Слава Касьянов

Спасибо, очень милый клип.

Madama

для настроения🙂 👋