***Любовь*** Кочубеева

Чем отличаются женщины от мужчин? (Помимо внешних признаков?)

−2
Ответы
Ад
Адский

Все бабы с Марса иль с Венеры, Совсем не то, что мужики. Их необычные манеры От наших очень далеки. Поступки их невероятны. У них на всё готов ответ. Их логика нам непонятна, Её скорее просто нет Судите сами – есть стервозы, Что пилят любящих мужей. Мужья несут им деньги, розы, Но это мало им уже. Они найдут к чему придраться, Супругов со свету сживут. И вот супруги напиваться В кабак украдкою бегут Бывают женщины шалавы. Безвольный нужен им дурак. Они хотят всё на халяву, Ну, то есть, всё за просто так Бывают также идиотки, Что смотрят телесериал И за французские колготки Пойти готовы на анал А те, что ездят на машинах, Опасней атомной войны. Они считают, что мужчины Всегда им уступать должны Есть женщины, которых в баре Мужчинам трудно перепить. Такие могут дать по харе, Нет, с ними лучше не шутить Мы, разумеется их любим И ценим – это не вопрос! Когда везёт – целуем в губы, Но чаще получаем в нос Короче, нужно их бояться. Они устроили бедлам И над мужчинами глумятся, Срок жизни, сокращая нам Послали их нам в наказанье, Покоя прежнего взамен. Но к этим неземным созданьям Как не попасть, скажите, в плен?©

Леонид Музафаров

Мужчина заплатит два рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.
Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.
Счастливый мужчина – тот, кто зарабатывает денег больше, чем тратит его жена. Счастливая женщина - та, которая нашла такого мужчину.
Для гармонии с мужчиной женщине нужно его понимать и немножко любить.
Для гармонии с женщиной ее нужно любить и даже не пытаться понять.
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем, пока у него нет жены.
Женщина постоянно беспокоится о своем будущем, пока у нее нет мужа.
Мужчина при вступлении в брак надеется, что его жена не изменится, а она меняется. Женщина при вступлении в брак надеется, что ее муж изменится, а он не меняется

Виктор Соловьев

Не случайно Природа разделила М .Ж..Ж-суть природа стихия..М.более духовный план . соединяясь в любви образуется семейный даже ангел хранитель..М.Ж ...женщина дает силы от природы М .получая много может проделать работ +ее насыщает духовно..оба нужны друг другу.

Татьяна Tatiana

мыслят они по разному...если у женщины ум как маленькая каморка, и много шкафчиков...один открыт, еще один приоткрыт, еще один еле еле...а у мужчин та же каморка, но пока не закроется оди шкафчик, второй не откроется

Ольга........

Физический. психический . интеллектуальный уровни - они совершенно другие....нежели у женщин...хотя как биологический вид -одно и тоже...🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...всем, это совршенно разные существа, они лишь визуально немного похожи, ну там руки, ноги, хвост...тьфу ты...голова..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...другой стороны луны не видели даже те кто утвеждает, что луна шар..)))

Федор Тиханов

Как же, американцы туда летали и все видели. Непонятно только почему на их снимках звезд нет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...я находила фото где есть звёзды, дело в другом, почему они не высадились ближе к переходу на другую сторону, почему не заглянули туда..?))🤔

Федор Тиханов

Боялись наверно свалиться с края в бездну. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

..в общем подозрительно..))🤔😁

Николай Костров

У Женщины, своя Логика, иногда отсутствие всякой Логики, - Делает Женщину, Прекрасной...

Случайный Свидетель.

женщины хитрые,с ними лучше не связываться,душа,душа...нагадит выбрав удобный момент

Беркова Отдыхает

С наступившим праздником 8-е марта, будь всегда на позитиве, остальное пофиг 😊🤗🥰

Eduard

Всем. Начиная образом мышления и заканчивая функциональностью организма.

Бо
Бока

Эгоцентризмом страдают большинство, вот и рушатся семьи и детки без отцов

Па
Павел

Когда Бог творил Еву из ребра Адама, там смысл глубже чем на первый взгляд,

Валерий Герасимов

Помню, читал, как женщина раскусила переодетого девчонкой Гека Финна...

L S D

Ничем, если им с детства не втюхивать идею, что они чем-то отличаются.

Максим

Процессами в головном мозге. Не считая простых. Двигательных и т.д

S.
S.n.il

две половинки - правая и левая, при складывании получается целое)

Ворон

Алогичностью, большей агрессивностью, склонностью к хитрости.

***Любовь*** Кочубеева

Это вы кого описали мужчин?

Ворон

Вопрос о женщинах.

Константин Саратовцев

Почему в школах преподаватели женщины, в вузах мужчины?

Артур. Владикавказ.

Женщина подарок природы для мужчины обязаность другая

Тимербулатов Рамис

Логика ,точнее у женщин отсутствие всякой логики😁

***Любовь*** Кочубеева

Оооо нет! Если вы не понимаете нашу логику это не значит, что у нас есть нет!!!

Тимербулатов Рамис

Добрый день ,я когда то жил на Кубани ,в Голубой Ниве ,часто бывал в Славянске 🌹

Тимербулатов Рамис

У меня и доча родилась в Г.Ниве рисосовхоз был Ачуевский ,в 85-90 гг жил