Леди Из Нержавейки)

Каково ваше психологическое состояние? (выберите картинку)😎 🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на данный момент.... раверное три(3) ... хоть и не понимаю что это.. но как то.. тёмно грустно и тоскливо

Леди Из Нержавейки)

3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг Вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не совсем так... но и то что вы написали мне не чуждо....

Павлос

3. картинка - похожа на сон........, я спать хочу уже.....

Павлос

Неправда........, кто вам навязал такие грёбаные качества жизни?????? Леди, вы наверно из тех, которые думают что только деньги решают всё????? А вам не кажется что это вы застряли в прошлых веках, где деньги решали всё????

Леди Из Нержавейки)

Да? Ну просвятите тогда меня! Допустим, вам нужна очень дорогостоящая операция - миллиона 4 стоит. Вам государство это оплатит?

Павлос

Любая операция не стоит 4 миллиона........ Это только глупость лечат деньгами....... и как правило, операция всегда безуспешна..........
Если я вам дам денег столько, сколько вы захотите........., вы купите мне то, что хочу я?????

Леди Из Нержавейки)

ой, у вас своя точка зрения, у меня - своя! Всего вам доброго!

Павлос

Безусловно Леди.... Моя точка зрения - Деньги и связи есть у тех, у которых есть мозги...., а не утех , которые ищут деньги и связи. Спасибо за палитру прекрасного диалога!!!!!!!🌺🌺🌺🌈

Сергей Солдаткин

Сие мне не нравятся , скучные картинки.

Сергей Солдаткин

Очень рад твоему позитиву.😉

Сергей Солдаткин

Леди из нержавейки, с характером легированной стали .🙂👌

Владислав Грачев

С какой целью интересуетесь...

Леди Из Нержавейки)

тестирую перед выборами!))))) от ЕР!)))))

Igor Kulikov

это слишком простые картинки

Igor Kulikov

мне бы что нибудь из Босха

Леди Из Нержавейки)

😂не ко мне!))))

Igor Kulikov

это не к вам,это моё психологическое состояние

Леди Из Нержавейки)

Держите! ))) 🖼

Igor Kulikov

не ,я то не святой,так что это как то жизненно

Александр

нету такой картинки

Призрак

здесь нет такого

Михаил

сейчас 1

Михаил

еду)))

Михаил

ну вот.... я уже вернулся...... какое коварство..... увидел девушку с арбузом.....подбежал..... не вы...((((( Обман))) Один обман)))))

Леди Из Нержавейки)

да! жизнь - сплошной обман! Вам же уже пора это знать!))))

Михаил

Эх... а я так надеялся))))) так арбузика хотелось))))

Валентина Алтухова

3, 8

Леди Из Нержавейки)

3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг Вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню.

Леди Из Нержавейки)

8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный. Вы очень чувствительная натура. Вы отказываетесь смотреть на вещи с рациональной точки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для Вас важно иметь мечты.

Валентина Алтухова

спасибо

Светлана Спицина

3?

Леди Из Нержавейки)

3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг Вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню.

Светлана Спицина

Абсолютно

Ан
Анна

Леди Из Нержавейки)

странное у него имя? Он - араб?)))))

Ан
Анна

он идиот, думал не узнаю 😆

Леди Из Нержавейки)

а вам нужен идиот?))))) вы подумайте!))))

Ан
Анна

аха, свой, любимый 🤗

Леди Из Нержавейки)

оу!))))) тогда конечно!)))) 🤗

Григорий

Леди Из Нержавейки)

слышала! может я ошибаюсь! Я же не такой знаток! Когда-то заканчивала музыкалку!)))

Григорий

В первом у меня больше промахов в ноты, чем во втором, правда же?

Леди Из Нержавейки)

Да! Я про первый и говорю! Во втором вообще супер! Не ожидала! А что вы заканчивали?

Григорий

Ничего не заканчивал. Музыка - просто хобби

Леди Из Нержавейки)

Ого! Талант!👍

Alex Dark 🇷🇺

малех можно для общей концепции

Леди Из Нержавейки)

да и черный цвет не успокаивает!) но сочетание, согдасна с вами, неплохое

Alex Dark 🇷🇺

ярко ораньжевый не подойдет, по этому красный

Леди Из Нержавейки)

еще как подойдет! К черному почти все цвета подходят

Alex Dark 🇷🇺

нет надо выделить черный

Евгений Лурье

Татьяна Tatiana

точно!

Евгений Лурье

2 очень рациональна

Леди Из Нержавейки)

2. Независимый, чуждый условностям, непосредственный. Вы всегда идете своей дорогой, не признаете сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс. Вы жаждете свободы.

Евгений Лурье

а 3 это фрагмент, побуждающий задуматься о целом, полет

Татьяна Tatiana

на 2 тоже долго смотрела...выбирала...но не выбрала. а характеристика подходит

Не
Немо

Не
Немо

МММ как приятно. Я 8

Не
Немо

☕☕🍫

Леди Из Нержавейки)

спасибо за кофе!

Не
Немо

На здоровье

Шепот

Леди Из Нержавейки)

3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг Вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню.

Шепот

☝️🙂откуда вы все про меня знаете?))🙄😁

Леди Из Нержавейки)

ясновидящая я!))))

Шепот

Прикольно)))

Шепот

😆

Иванутая

Леди Из Нержавейки)

Ого!
6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный. Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость.

Иванутая

Ого)))

Леди Из Нержавейки)

не ожидала?))))

Иванутая

Неа)) но совпало)))

Леди Из Нержавейки)

Вот! И это главное!

Северный Ветер

Леди Из Нержавейки)

3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг Вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню.

Северный Ветер

Ой,арбуз !

Северный Ветер

Благодарю

Роман

Леди Из Нержавейки)

3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг Вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню.

Роман

Попадание в 10 -ку!

Роман

И вам доброго вечера)🍎

Роман

Благодарю)

Огнелюбивый Панд

Леди Из Нержавейки)

5. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах. Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои действия. Вы решаете проблемы простыми способами, без лишних сложностей.

Огнелюбивый Панд

Ещё 4 нравится)

Леди Из Нержавейки)

4. Жизненный, уравновешенный, гармоничный. Цените естественность и простоту. Людям с Вами комфортно. Тем, кто Вам дорог Вы даете чувство защищенности, но в то же время не давите на них.

Огнелюбивый Панд

Да, эт про меня😊