Ар
Аришка

снега много у вас ???

Ответы
Алла Алистратова

Обычно в Красноярске снега всегда много и зимы суровые, но эта зима - 2022г. была очень тёплая, в феврале было от -2 до -10 С мороза, в связи с потеплением и снега было не много..

Владимир Жиров

Сегодня только закончил чистить сугробы во дворе, после последнего суточного снегопада. Гора снега получилась получилась впечатляющая.

Регро Арфарий

За последние 4 года, наконец-то зима как зима, а то раньше снег выпал, два дня, и растаял, и ждешь по 2-3 недели когда снова выпадет.

Трофимов Владимир

До и больше... Во дворах вообще склады, хотя денег за уборку территорий исправно получают...

Реалист (27 Регион)

Дофига. Нашу улицу лишь вчера расчистили, хотя снег выпал ещё в начале декабря.

Реалист (27 Регион)

Ага. Стоит поторопиться, а то сам растает.

Владимир Фомичев

Снег выпал , была оттепель , сейчас корка льда , по немногу сыпет пороша .

Slavny

Просто катастрофа... А почему то озвучивают только проблему Краснодара

Ал
Алекс

Даже слишком много , но как правило , ещё в феврале и марте навалит .

J*
Jack ****

Пипец какой то, тысячами кубометров каждый день с города вывозят

Ал
Алексей

ужас . по пояс с тем что слежалось уже . что будет весной🤷‍♂️

Ал
Алексей

не знаю . да смотря как таять будет . если сразу то дааа а если с подморозками все обойдется

Ал
Алексей

у нас боимся дача утонет . в низине у реки

Ал
Алексей

их у меня два было . но что то происходит с моим ноутбуком . пропали фото и даже исчезают знаки изменить . не понимаю

Ал
Алексей

доченька . на меня лучше не смотреть . страшный старикашка типа👹

Ал
Алексей

вот те раз . писать одно а смотреть другое совсем

Сергей Зимин

В горах 70 см. В городах нет. Но сегодня обещали в Иерусалиме…

Сергей Зимин

Ждём

Андрей Григорьев

Не заставляйте меня материться. Привет от коллектива ЖКХ)))

Marinasadovaya8452

Одинцово+ телевидение

Marinasadovaya8452

Реально могу ролик показать

Андрей Григорьев

Не надо нам роликов, реала уже тут достаточно)))

Marinasadovaya8452

Всем привет

Marinasadovaya8452

Как вы тут

Виктория Окьнабе

сегодня оттепель тает потихоньку, а так по самое небалуйся

Виктория Окьнабе

Потому что у нас март бывает очень холодным и снежным. Самое большое количество снега которое я видела в своей жизни у нас выпало 23 марта

Виктория Окьнабе

9 лет назад приблизительно

Леонид 獅子急 Шестаков

нет совсем и уже давно...+6 на балконе, с той стороны стекла...

Татьяна Черненкова

Очень много снега у нас в промосковье этой зимой.❄️❄️❄️

Юрий Семёнов

Последние годы совсем мало....ни дождей ни снега ни урожая))

Юрий Семёнов

Далековато...печь топлю вашим углём)))

Светлана

Ну не сильно далеко .Да снега мало

Юрий Семёнов

Зато уголь у вас классный...правда дорогой))))

Юрий Семёнов

У нас его карагандинским называют)

Светлана

Шубаркульский это с Шубаркулья а не карагандинский надо знать он крупный

Татьяна Сивенкова

Тает на глазах. А в Москве, так совсем, собирают с газонов

Колосова Наталья

Полно. Отдаю бесплатно на вывоз, а то чистить некуда уже

Jaloliddin Mufarakhov

В этом году верите или нет в Тажикистане снега не было

Jaloliddin Mufarakhov

Нет просто опасно если морози будет есл -3

Светлана

А что может быть еще мороз

Jaloliddin Mufarakhov

Позапрошлом году такое было все урожай пропал

Jaloliddin Mufarakhov

Хорош ий пр+фе'ия Я работаю Директором Н ПО знаете это что

Jaloliddin Mufarakhov

Неправительственная организация у Вас НКО (ООН)

Александр Николаевич

не очень так средняя зима без особых снегов и морозов