Людмила Вдова

Говорят,если снится любимый человек, значит,ты встречаешься с его душой во сне.Как вы относитесь к данному утверждению?

Ответы
Людмила Румянцева

Я к нему вообще не отношусь! Думает о тебе любимый, вот и снится - приходит во сне!

Юлия Романова

Я считаю если он снится значит он вас очень любит и думает о вас в этот момент

Людмила Вдова

ну меня то точно не любит.

Жулдыз Абраева

когда ты встречаешься с его душой, а он сам то где ходит?!

Жулдыз Абраева

Людмила, ну тогда он не любимый человек.....

Людмила Вдова

знаю, какого черта тогда снится?

Надежда Лапочка

никак..потому как, у каждого свой сон и расшифровка..)

Сергей Танцирев

не знаю мне много кто снился но я так и не понял ничё

Наталья Солодкая

хотелось бы, чтобы это было правдой!

Фарух Фурси

Всё возможно в этом бренном мире.))

Алексей

получается его душа уже отошла?

Наталья Задорова

впервые слышу, поэтому никак

Славина Разина

мне всегда сниться любимый

Вера Швецова

не берусь утверждать это!

Вера Швецова

не верю этому!

Йа Одиночка

в этом мире всё возможно

Йа Одиночка

всему своё время,увидим 😉

Вера

Никогда не снится... :((((((

Катя Лиханова

если он далеко от тетя.

Катя Лиханова

если если любят друг друга то тогда точно их души встречаются. ночью наши ос тральные тела ходят где им удобно и хорошо.

Людмила Вдова

Вот то то и оно, что не знаю о его любви кл мне...

Катя Лиханова

а по человеку видно любит он или нет.

Людмила Вдова

так он меня бросил и ушел к первой, потом второй, сейчас у третьей...

Катя Лиханова

такой не нужен, он постоянно будет извините шляться от юбки до юбки. СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ. и самое главное надо чтоб вас любили больше чем вы.))))))))))))))

Людмила Вдова

я понимаю.Спасибо! Не хочу чтобы он снился.Это я скопировала, там значится любимый человек.А для меня он бывший.

Катя Лиханова

)))))))))))))))) удачи, а любимый будет и сразу перестанет снится ваш бывший ))))))))))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Положительно.

Елена Дунец

скептически

Елена При Мудрая

Красиво

Иван Чугунов

нет