Виктор Ямалы

Относись ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще...
Ммм... Чувствуешь? Это сладкий запах пофигизма...

Ответы
Надежда Наумова

Я к врагам теряю интерес. Не встречаю глупости обидой. Я иду молве наперерез, сколько раз в ее лохани мытый. На чужую зависть отмолчусь, злые люди чем-то очень схожи. Я их козни знаю наизусть, ибо много пережил и прожил. Я иду сквозь боль и пересуд, потирая на ходу ушибы. Пусть они не скоро заживут. Но зато отучат от ошибок.....
Переболела, чем могла: разлукой, ненавистью, болью, сгорала от любви дотла и раны посыпала солью. Теперь — прививка от всего и жить намного проще стало. Когда не надо ничего — нет и крушенья идеала.

So
Solongo

У меня очень терпеливый характер😠, типа накопительной системы скидок. Главное потом, не попасть под мою раздачу бонусов....😡😈👿...))) А у вас хватает терпения?

Светлана Смородникова Питер

​"Бойся равнодушных! Только с их молчаливого согласия возможно беспримерное торжество низости​, тупоумия и злодейства!"

Александр

я не считаю это верным. если мне будет нужно, я спрошу. а пока есть возможность выгребаюсь сам.

Светлана Смородникова Питер

не все такие, много людей слабых, хорошо воспитанных и скромных, ни когда не попросят , вы сильный мужчина , но не все такие

Александр

вы знаете, просят не тока словами. просто человек должен сам решить а надо ли ему помогать. и принять решение какая помощь нужна. это порой как с лечением. организм может со многим бороться сам. но если ему дать таблетку раньше времени, то в следующий раз он будет уже ждать эту таблетку

Александр

не за что. меня самого часто называют равнодушным. но это не значит что я не сопереживаю.

Татьяна

Да, действительно... Сначала накручивают нас запретами, а потом мы боремся за пофигизм. И то, и другое, полезны)

Не
Неподарок

Я всегда и двумя руками за пофигизм, но за здравый, не переходящий в откровенное наплевательство😀!

Граф Кио

Когда гармония внутри,то и внешнее не раздражает?)
23 часа назад 529 41 ответ 3 Сообщить о нарушении

Татьяна Карпенко

РАДА БЫЛА БЫ -НО ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ДОЙТИ ДО ЭТОЙ ЗАВЕТНОЙ ТОЧКИ-ПОФИГИЗМА.............

Анна Колпакчи

проще это не значит все упрощать есть много сложных вещей к которым проще не подойдет

Александр

просто не надо усложнять

Анна Колпакчи

да и есть люди которые из любой чепухи делают проблему вселенског масштаба

Галина Герасимова

Не всем удаётся почувствовать этот сладкий запах пофигизма. А иногда так хочется.....

Светлана Филюкова

Никогда не страдала пофигизмом, не уважаю инертных людей. могут предать..

Светлана Филюкова

Нет. Посидите на моём месте, почитаете, ещё не такое. я не хочу с вами ссориться. Отвечаю так, как учили.

Александр

ваше место мне не интересно. мне своё нравится.

Светлана Филюкова

Вот и хорошо! значит Вы должны, по роду своей работы, помогать нам , а не облаивать, как не званных гостей. я здесь после дтп, уже прошла курс вашей терапии, быстро отвечать на вопросы и печатать их вам. не печальтесь, я к началу ноября уйду. живите, спокойно. всего доброго.

Александр

никому и ни чё я не должен, не заблуждайтесь

Светлана Филюкова

ну а славненько. чао какао!🍂 👋

Галина Д.

Только мечтать могу об этом... Но я учусь. Может, получится когда-нибудь.

Александр

обязательно получится. 😊🌹

Галина Д.

Спасибо, обнадежили-вдохновили)🌹

Евгений

Это ясно доказывает, что количество обязательно переходит в качество

Инна Чебанюк

класс ! Я чувствую этот запах !!Он сродни запаху тления. Я - некрофил !!!

Алефтина Русанова

боюсь как бы этот пофигизм раньше времени не погасил мой свет в очах

Пт
Птичка

Включите чуть погромче этот сладкий звук звучания пофигизма)))

Люда Скиба

Всё проще и проще и проще чувствую запах фигизма..............Фу......

Агрессор

эт никакой ни пафигизм. а так, скудость эмоций и чувств. 😬

Сергей С

Чувствую, но пропитаться этим запахом опасно для здоровья! ))

Лилия Крупицкая

Не получается. Любую неприятность долго перевариваю.😟

Татьяна Коновалова

Хорошо как написано! Только вот вопрос..как этому учиться?