Че
Чешир

Вы проснулись от внезапного хрюканья под кроватью. Там кто-то сидит. Ваши ощущения и дальнейшие действия?

Ответы · страница 2
Сибирский Инквизитор

О! Вот и еда сама ко мне пришла - подумаю я, мысленно уже разделывая поросячью тушку...

Надежда Третьякова

Заглянуть под койку,чем-нибудь вооружившись,потому что обычно там никто не хрюкает.

Galyna Aleshicheva

да он будет погребен под горой керпичей,которые я в этот момент отложу со страху😂

Лина

хрюкает? это хорошо...мысли: вечером можно будет на дачке свежий шашлычок замутить))

Dika Я Dika Я

У меня электронная убивалка...дала бы разрядика чуть-чуть...а потом орала бы,как 🐷

Anna Lebedeva

Быстренько поднимусь,и стану прыгать в кровати....Пусть оно взмолится о пощаде!)))

Natalia Shamilova

Опущу руку и спрошу кто там. А когда кто-то лизнет руку уже и буду делать выводы.

Да Ну?)))

приглажу вставшие дыбом волосы....перекрещусь......и пойду простынь менять))))))))

Светлашка

Было так!!испугалась конечно включила свет а там кот с улицы спит сладенько

Она Та Самая

шок.живу одна на втором этаже.но заглянула бы по любому.не люблю бояться

Разия Гарифуллина

Пиз....ц, пулей вылечу из комнаты и не зайду пока кто-нибудь не посмотрит.

Innominata

Убедиться в том, что проснулась и отправится искать источник звука

Julia G.

Прикольно! Значит там под кроватью так грязно, что свинья завелась!

Валерия Казакова

Нормальные ощущения. Давно не убиралась,живу в свинарнике.логично.

Незнакомка

Раньше меня от этого хрюканья проснётся пёс и разберётся,кто там.

Тahoe

у меня хрюкают на кровати две собаки чихуашки так что мне не ново

Эми Рихт

Вытащу пса из-под кровати, там и так мало места, задохнётся ещё...

Влад ( Минск)

Пойду смотреть кто там что за ужасное существо прихватив биту

† † † Мари † † †

У меня собака.. Она ни кому не даст хрюкать под моей кроватью

Zza-Zza-Lorak.

Я проснулась а передо мной енот сидит,это реальные ощущения