Денис Макеев

Сколько будет стоить поездка в германию из абхазии???

Ответы
Татьяна Архипова

Понятия не имею...А гражданам Абхазии можно уже ехать в Германию? Разве Германия признала это государство?

Денис Макеев

это не государство а республика и я не гражданин этой страны просто нахожась здесь некоторое времы и мне нужно в германию через 2 месяца а в россию ехать неохота

Татьяна Архипова

Наберите в яндексе маршрут и получите ответ!

Денис Макеев

набирал уже пишут какуюто фигню)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А какие проблемы? Шлагбаум проехал и ты уже в Адлере т.е. в России.

Наиль Гизатуллин

Зайди на яндекс там задай этот вопрос и приеду тебе ответ сколько и на чем

Катеринка Агафонова

для этого есть автовокзалы

Денис Макеев

а если самолетом???

Катеринка Агафонова

ну там и скажут

Димо_Он

наверно очень много....

Валерий Халанский

с оружием или без

Денис Макеев

без

Лиза Васильева

жизнь

Денис Макеев

бывает

Лиза Васильева

попробуй