Саша Бирюков

Одна подруга жалуется другой:
- У меня муж алкоголик. Я уже так от него устала. Что мне делать?
Та ей отвечает:
- Да, у меня была такая проблема. Ты попробуй сделать так: когда муж пьяным придет и ляжет спать, ты ему в штаны положи змею. Он увидит ее, подумает, что началась белая горячка, и пить перестанет.
Ну первая так и сделала. На следующее утро мужик просыпается, идет в туалет, достает из штанов змею, она ему:
- Шшш-ш-ш-ш...
Мужик:
- Я тебе дам шшшш, ссы давай!!!

Ответы
Лисичка Сестричка

зашла тетка в лифт и за ней дворник - алкоголик, темно было, дверь захлопнулась и лифт сломался, слышит дворник шорох и спрашивает "Кто тут?" и тетка отвечает,пугающим голосом "Белая горячка" с тех пор дворник не пьет

Вера Майкович

Мне нравится другая истори на эту тему. Там посоветевали в бочку с самогоном бросить дохлую кошку. А потом смотрят, а мужик сидит кошку выжимает в стакан и приговаривает: "Ну кошечка, ещё немножечко..."

Светлана Снигирёва

ха-ха. это анекдот.при чем проблема алкоголизма вполне актуальная.

Студия Кофе

Хорошо . хоть сосать не заставил или с презиком не перепутал)))

Buyun Black

Конкретно прикольный анекдотец,просто пипец!!!

Лилия Бочкина

)))даааа, наших мужиков ничем не запугаешь)))

Алексей Бабошко

Ну всё у него началась белая горячка.

Галина Головинец

молодец этож как натрескаться нужно

Валерия Косменюк

как тут мордочку выставить???? 🙂 🙂 🙂

Любовь Муратова

в чем вопрос? у вас уже такое Было?

Светлана Власова

да, девочки, это пройденный этап.

Игорь Щетников

Не смешно, мог и обкекаться

Ол
Ольга

)))))))))))))))))))))

Опасная

Ахахаххаха , прикольно ))

Ирина Лашкова

хахахаха)))))))))))))))))))))))))

***bahito*** ***xxxxxx***

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даниил Бурцев

КЛАСС)))))))))))))

На
Наталья

ахххаааа

Инна Елисеева

Прикольно! Очень смешно !!!

Елена

дааа,решила улыбочкой с вами поделиться!!)Рада,что угодила)))

Анжела Киселева

Смешно.

Юрий Егоров

а где вопрос?