Ол
Олег

Часто ли вы предаётесь ...разврату? Или не очень часто?

Ответы
Ольга

Что в вашем понимании разврат? С любимыми его нет...там все способы хороши для взаимного удовольствия

Нина Владимировна

Не очень часто. Но когда супруги один на один - им всё можно и это не разврат , а сексуальные игры

Нина Ксеньчук

Иногда! Приношу пакетик жвачных конфет и одну за другой , одну за другой... Фантики прячу. 🙂

Геннадий Митрофанов

Сейчас нет разврата,сейчас все дозволено. А вот раньше,даже секса не было. 😊

Леонид Писанов

почему сразу разврату... у меня просто регулярный секс с приятными женщинами)

Юльция

ну это зависит от графика работы моего парня, всегда по разному)

Ирина Масленицына

Достаточно часто. Только это не разврат, а супружеская любовь.

ОК
Олег Кузякин

Да желание. Большое. И придаюсь но хотелось бы больше

Виктория Тавровская

А с какой целью вы спрашиваете? Я бы сказала-никогда!

Юлия Ремизова

НЕТ НЕ ЧАСТО РЕДКО НО МЕТКО .ШУТКА 😜

Александр Тихонов

В 18 предавался по 7 раз за ночь. Теперь 1 за 7 дней...

Оля Томилина

ой, что-то давно не предавалась... очень давно...

Любовь

в последнее время что-то даже забыла когда...

Ирина Борисова

что вы под этим им.ввиду...??? 😝

Ольга Глинка

Когда ему предаюсь ,то предпочитаю ЧАСТО ....

Ан
Анатолий

НА СКОЛЬКО СИЛ ХВАТАЕТ.... ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕТ....

Е*
Елена ****

задаете такие вопросы, что самому стыдно?

Katherine Morningstar

Разврату никогда а пошлые мысли посещают

Эмма Юнусова

ПРИВЕТ ОЛЕГ !! НИКОГДА И ПРИЗЕРАЮ РАЗВРАТ

Ол
Олег

ты старая потому что

Эмма Юнусова

НЕ ПОТОМУ ЧТО СТАРА - ВОСПИТАНИЕ ,ВЗГЛЯДЫ,ОДНОЛЮБКА !! А ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО - БЫТЬ ПОСЛЕ КОГО ТО ??

Эмма Юнусова

САЛЯМ! Я СНОВА В ИНТЕРНЕТЕ И ПРОДОЛЖИМ ДИАЛОГ ИЛИ СЫГРАЕМ В ШАХМАТЫ ?

Katerina Nikitina

Разврат? А что это? Есть сладкое на ночь?